Куда податься в конце мая с детьми 9 мес и 5 лет?

Для сегодняшних реалий надо озвучивать бюджет. Есть много отличных отелей в Турции с вашими вводными, на Кипре, и даже Краснодарский край. Но отели 5* могут быть разные. Уточните ценник на отпуск и прожолжительность, а также город вылета.
01.02.2019
Спасибо за ответ. Муж сегодня преложил в Сочи полететь в мае. Поплавать там вряд ли выйдет, ну хоть развеемся (мне с 9 месячной крохой это проще в разы - питание, вода, русские медики на всякий пожарный). Мы уж и с отелем определились. А не могли бы Вы посоветовать Кипр на конец августа-начало сентября? Детям будет 1 и 5 лет. Требования те же. На 10 ночей. Бюджет, ну, скажем, 200 тысяч (несколько лет не летали никуда, я не в курсе рынка вообще). Летим из Москвы.
01.02.2019
Кипр не посоветую, не была. Сорри. Спросите у девочек наших , опытных агентов у Иры Сампары или Елене Максименковой и тд. Они отличные предложения дадут под хотелки. МЫ в том году с мужем были с 16 мая в Сочи. Погода отличная была. А вот море, градусов 17-18. Для фотки залезли окунуться))) Для экскурсионки отличная погода.
01.02.2019
А что выбрали б вы Отдых в октябре