Египет или Гоа в ноябре с ребенком ?

Выбирайте Шарм - там теплее , В Хургаде ветрено. В Шарме в бухте пляжи защищены от сильных ветров, для деток самое то. По отелям смотря на какую сумму рассчитываете? Если хотите могу посчитать вам тур. Знаю по отзывам своих туристов несколько классных отелей для семей с детками!)))
17.10.2015
пардон, что влезаю! а не подскажите в шарме отель , нам нужен не ветренный район, чтобы питание было хорошее ( без всяких там отравлений, кишечных инфекций и пр гадости) , мы с мужем были вдвоем на пляже наама бей в отеле хилтон, но там питание не все включено. но пляж знаю точно что хороший, еще предложили нам sea life , вы что нибудь про него знаете? вроде по отзывам хороший, но опять же встречаются случаи отравлений... при чем недавние отзывы, еще рассматривали оаэ , нам предложили фуджейру , вы что нибудь знаете об этом районе, стоит ли туда ехать с ребенком, какая там погода. если не будет вам сложно ответить на эти вопросы, а то нашей тур оператору лишь бы впихнуть что подороже, а я уде голову сломала. да нашей дочке 3 года
29.10.2015
если дочка всеядна, то я бы в гоа махнула. мы летом на Пхукете были, сыну 2.5 , так вот ВООБЩЕ не ел ((( лишь макароны да овощи с курицей. решила, что пока он такой вредный будем лишь на все включено отдыхать. питание по меню нам не походит, а на шведском столе проще уговорить хотя бы попробовать.)
04.10.2015
египет. в гоа зачибидохаетесь лететь
02.10.2015
Погода в Шарм-Эль-Шейхе в первой половине сентября Отель HILTON LONG BEACH RESORT 4* , октябрь 2015.