Петровац

Там одна набережная, особо для детей такого возраста ничего нет. Пляжи узкие, галька крупная. На набережной рестораны . Магазины есть типа супермаркетов и рынок . Смотря где жить будете. И что хотите от отдыха. Нетусовочно
18.07.2015
Ну нам площадка детская, каруселька и парки. Вроде при отеле нашем есть площадка. И еще я слышала, что там при каком-то кафе есть детский уголок. Тусовать нам особо не надо, гулять много планируем. А что для детей такого возраста по вашему мнению должно быть?Я, если честно, даже не знаю, что обычно надо. Море, солнце, воздух есть, ну и хватит))))
18.07.2015
Ну мы обычно аттракционами сейчас ищем. Мы были там когда старшему было 8 мес, поэтому норм. Сейчас ему было б скучно . Плюс камни а не песок, но это на любителя. Купаться в тапках
18.07.2015
Мы тоже собираемся туда в сентябре) ы впрошлый раз мы были в Бечичи, это рядом с Будвой. Правда, никуда не ездили — ходили только на пляж, гуляли по набережной и один раз сходили в старый город в Будву. Но природа и, главное, море там и правда божественные. Единственно, в Черногории преимуществено галечные пляжи, что с ребенком не очень удобно. Плюс не самый пологий вход, быстро становится глубоко. Ну и в сентябре в прошлый раз на мой вкус вода была прохладная. 
18.07.2015
ну галечные пляжи мы уже пробовали, по мне лучше, чем песчанные, му едем 29 августа-9 сентября, слышала там дожди были в 14 ого-го какие, этого не хотелось бы. А чем дочу кормили?
18.07.2015
тем же, что и сами, т.к. она еще была в животике))
18.07.2015
Отдых в Черногории Поездка в Черногорию