Вопросы об отдыхе с детьми в ОАЭ

Нам прикатили полноценную кроватку с прутиками. Кресел в такси не видели, своего возили или на руках или рядом сидел (но у нас побольше уже). У нас аллергик, Laban пошел отлично, великолепные йогурты заменили творожок, молока там тоже полно. Эх, пошла писать отчет об  отдыхе. Были там месяц назад. Как раз в Шардже.
24.02.2015
Всем спасибо!)
11.01.2015
Во всех отелях в ОАЭ по запросу ставят детскую кроватку, ребенок однозначно не упадет, тк такие кроватки еще используют как манеж, она называется трэвэл кот бэд. Лабан такой же, как и наш кефир, возможно вы путаете с лабан ап, на него возможна аллергия.
10.01.2015
Добрый вечер!Без пробок из аэропорта Дубаи вы доберетесь до Шарджи мин за 15-20, с небольшими пробками — около получаса.Берите перелет до Шарджи, летает Air Arabia и доберетесь еще быстрее)Для того, чтобы было кресло, советую вам заранее от туроператора бронировать индивидуальный трансфер и детское кресло. Это будет чуть подороже, но, если вы боитесь и вам обязательно нужно кресло — это единственный вариант.Из кисломолочных продуктов есть и йогурты натуральные. Никаких аллергий замечено не было)По стоимости такси не подскажу, но в Эмиратах такси — не такое уж дорогое удовольствие из-за дешевого бензина))Кроватки почти в большинстве отелей, — это манежи. в Шардже нет элитных отелей, поэтому точно будет манежик с матрасиком и постельным бельем.
08.01.2015
Из Шарджи в Дубай минут 10-15 без пробок. С пробками может и 40 минут выйти
07.01.2015
1) кроватка была типа манежа, но для нас она неудобна, тк ребенок в ней оказывается совсем низко, практически на полу. Сынок спал со мной 2) на такси ездили без кресел, все трое детей сидели сами (младший у меня на руках) и не пристегивались 3) именно этот кефир не пробовали, но старшие ели-пили разные молочные и кисломолочные продукты, все было ок (им на момент поездки было по 3,5 года)
07.01.2015
в нормальных отелях детям до 2х лет бесплатно предоставляют baby cot — детская кроватка именно для малышей. При бронировании указывайте, что она вам нужна. Но какая она именно уточняйте в вашем отеле. Из Шарджи в Дубай примерно 15-30 минут езды, смотря в какое место поедете, может и дольше. По деньгам около 60-80 дирхам думаю выйдет.В ОАЭ не запрещено перевозить детей в авто на руках. Такси и трансфер с креслом нужно заказывать заранее. Про кефир не подскажу)
03.01.2015
Спасибо большое)
03.01.2015
Кто бывал в ОАЭ на Новый год? Марья и Море - 1 год и 4 месяца, ОАЭ