Кто бывал в ОАЭ на Новый год?

Наверное вы уже купили тур на нг, но на всякий случай подскажу: мы жили в РЭХ, и брали машину, и ездили в дубаи, не каждый конечно день тк там пробки не хуже чем в мск. Но мы знали что возьмем машину и будем ездить куда хотим и пляжи выбирать и кафе и тд. То есть сознательно сэкономили на туре. Отель у нас был: мангрув, городской. И то, рэх- тоска унылая)). 
18.12.2014
А какие вам цены дают? И на какие числа?
14.12.2014
220.00 в отель мовенпик в Дубае с 27 по 3 января . Двое взрослых и 1 ребенок 1.2 года.
17.12.2014
Думаю, что это неплохая  цена, учитывая, что в мовенпик джумейра нет мест на этот период ( специально проверила с отелем).Однозначно ехать в дубай, там хоть погулять по городу можно. Сходите в Дубай молл аквариум и фонтаны, миркл гарден- ребенок будет в восторге. Можно передвигаться по городу на метро.
18.12.2014
Были в феврале в рас аль хайме.правильно все пишет в самом этом эмирате сходить некуда,даже ТЦ не очень.дубаи конечно это совсем другое дело.но цена вопрос значительная.если вы хотите дальше отеля не выходить то езжайте спокойно в рас.если хотите покататься по всем эмиратам,то не вопрос.малышку в коляску ,и на такси куда хотите.мы выезжали и в дубаи и в Абу-даби(мой любимый эмират).кстати самый лучший пляж из мягкого белого песка ,ферари парк,хороший аква парк и кучу хороших ТЦ -это все в Абу даби.и он самый зеленый по сравнению с остальными 
11.12.2014
В Рас Эль Хэйме за пределами отеля делать нечего. Поэтому и отели там стоят дешевле.
09.12.2014
у меня родители ездили в Рас. Выезжали только в дубай, в самом расе, ну по крайней мере около их отеля, выйти было не куда. Это было правда 3 года назад, вполне возможно что то изменилось. 
09.12.2014
ОАЭ в октябре. Самостоятельное путешетсвие 2х взрослых и ребенка 1,9 года. Вопросы об отдыхе с детьми в ОАЭ