Египет в ноябре...

Горящие предложения всегда есть, вопрос в том, устроят ли они вас! Ближе к вылету места в нормальных отелях заканчиваются и остаются там, куда ехать не захотели, когда был выбор. И цену не всегда сильно снижают. Все-таки с ребенком... Я туристам с детьми советую не затягивать с бронированием тура.
28.08.2014
Спасибо) Мы не прихотливые по отелю, у нас ребенок заядлая путешественница, особых каких то ограничений или моментов как раз то с ней вообще нет. Летаем или только горящими или самостоятельно, за Египет не вижу смысла переплачивать вообще, летали два раза в Египет, брали за сутки до вылета, все очень понравилось) тем более в текущей обстановке с туристическими компаниями заранее точно покупать ничего не будем)
28.08.2014
Если не прихотливые, тогда, конечно, можно и подождать, когда начнут цены снижать) За неделю до вылета советую начинать смотреть. На моей практике, с детьми очень привередливы, поэтому всех предупреждаю)
28.08.2014
Спасибо) Не мы не из той серии, постоянно летаем с ребенком, и у нас нет лишних тараканов в голове на почве того что мы с ребенком и излишних запросов тоже, больше беспокоит именно ситуация с турбизнесом, когда сами все организовываем конечно себя чувствуешь уверенным, а тут зависеть от компании, учитывая что они банкротятся неожиданно.
29.08.2014
,Чтобы было спокойней в этом плане, благо с визой заморачиваться не нужно ближе к вылету бронировать Египет можно )))
29.08.2014
Мы 2 раза летали в иберотель макади сарая.в 1.3 и 2.3  в ноябре.первый раз через туи,второй раз через пегас
09.08.2014
Добрый день. Чтобы гарантировано перелет был Трансаэро и отли в Макади, то это только один тур оператор, у которого есть свои отели на гарантии акади и перелет не осуществляется никакими Россиийскими перевозчиками, кроме Аэрофлот и Трансаэро. Ну а коли Аэрофлот вообще в Египет не летает, то Трансаэро без вариантов.
25.07.2014
Мамина школа на Австрийской Ривьере. От 890 евро на чел. Дети до 2 лет - Бесплатно! Отдых в Крыму