Отдых в Египте с двумя детьми (10 лет и 1,5 г.)

какие вы молодцы! отличный подарок для Давида — вот это я понимаю — отпраздновали)))). Ань, а скажи, пожалуйста, у деток не было акклиматизации? как перелет перенесли? мы не летали еще никуда, вот переживаю за свою, вдруг соберемся лететь.
20.05.2014
Лен, акклиматизации замечено не было! Перелет дети переносят гораздо лучше взрослых, родители больше волнуются! Ева спит обычно, а потом спасают книги, пару новеньких игрушек и магнитная доска (наш фаворит в этот раз)) Я думаю с такой мамой-выдумщицей у Маши не будет проблем в самолете!!! Единственное, что я практикую, это физ.раствор или аквамарис в нос всей семье! Влажность в самолете очень низкая и замкнутая циркуляция воздуха, поэтому сушит сильно.
20.05.2014
ага, поняла, спасибо! приду к тебе в личку за консультацией, если ты не против будешь)
20.05.2014
Конечно не против! Приходи))
20.05.2014
про полотенца для ре даже не подумала, спасибо! а пеленки текстильные ты брала, на пляже там подстелить, или в коляску?а вообще, каждый раз смотрю на твоих детей, и удивляюсь, ну как так, вообще на тебя не похожи! хотя, на одной фотке, у Давида в мимике твои черты прогоянулись))))Мы тоже чай из Египта привозили разных сортов, каркадэ был нереально вкусный! а остальные не пошли у нас, выкинули через пару лет)))Мммм там на фотке узрела я палочки корицы мммм.... эх чую скуплюсь я в Турции))) 
20.05.2014
Наф, мне кажется, в вашем отеле не должно быть недочета с полотенцами, но на всякий случай надо взять. Пеленки не брала, только одноразовых парочку, но они не пригодились. Надеюсь мимика у Давида не на последнем фото похожа?)) Это его коронная анти улыбка, когда он фоткаться не хочет!А палочку корицы мы прикупили одну и теперь не знаем куда ее деть!)
20.05.2014
нее) там где он на фоне горки, в улыбке что-то твое сквозит))) а анти улыбка у него крута)))))
20.05.2014
В Египет с малышом. Египет.Хургада.Hilton Hurghada Resort.