Лазурный берег в июне

были в мае как-то , жили у друга в грассе и катались по побережью от марселя до монако -такой ценник . что ух..) тарились в фермерких магазах и ашане-вт это вкунятина)муж приехал из греции -объездили на регате парусной островов много с друзьями-говорит прямо супер круто даже после италии , а уж после франции тем более)да и греки с итальянцами поприятней французов)
12.05.2014
По мне, так французы народ очень приятный. Вежливый до очарования, галантный, романтичный и гостеприимный. Греки как-то вообще никакого не оставили особого впечатления. Только бесконечные расплывшиеся в улыбке лица и "сюсю-масю" при виде ребенка. Но это не одни они такие.Ценник во Франции и на Лазурном берегу в частности, и правда, значительно отличается в большую сторону от Южной Европу. Что уж поделаешь. Но я все равно получаю больше удовольствия от Франции.Мы, кстати, решили на 3 недели во Францию отправиться: 5 дней в Париже потусуемся, а потом — в Бретань. Забронировали себе крыло замка там в одной глуши:-)
12.05.2014
а напишите про париж) а то в августе едем с мужен на недел в первый раз)квартиру сняли) может чег порекомендуете)лувр не интересует)
12.05.2014
Хорошо. Напишу, только чуть позже. Потому что у меня в голове пока все еще не сложилось в четкую картину. Пока все прикидываю: туда да сюда. В Лувр мы тоже не хотим. Я его, так-то, люблю. Но что-то не хочется среди толп народа болтаться, хочется чего поспокойнее.
13.05.2014
я в помпиду хочу )и по паркам-ресторанам на велосе)так как вдвоем, еще бы и тусануть бы)а то одна возможнсть в год вдвоем вырваться)
13.05.2014
Ну, я вам завидую, вдвоем мы с мужем уже 100 лет никуда не выезжали и не предвидится еще больше. Только одна радость — отправят меня одну-одинешеньку в Дубай осенью:-)Мы с мужем когда весной ездили, еще до детей, что-то в Помпиду не пошли. Рядом погуляли, а внутрь заходить не хотелось. Мне на Монмартре и на Пер-Лашез больше всего понравилось. Монпарнас — тоже с улочками старинными неплох.На велосипеде, наверное, вообще супер-здорово.
13.05.2014
Мы были в сентябре: Санремо, Ницца, Канны, Ментон. Пляж понравился очень в Каннах. В Ницце огромные волны и большие камни, тяжеловато было заходить в море, с детьми вообще нереально, сразу довольно глубокое море. В Каннах песок, чудесный заход в море, но пляж почти весь поделен. Что французский знаете-огромное преимущество!! У меня в альбомах есть несколько фоотграфий.
12.01.2014
Таня, спасибо за ответ! Мне пока только в Ницце что-то приемлемое предложили из проживания. Но я уже решила, что не хочу туда. Посмотрю Ваши фото в альбомах.
12.01.2014
Цены там кошмарные. Мы жили в Санремо как раз по этой причине
12.01.2014
А что, в Санремо дешевле? А как там пляж?
12.01.2014
В Италии дешевле, конечно же! Но о пляжах можно забыть, т.к. итальянское побережье грязное очень, с медузами. Не была лишь на сицилии, возможно там получше пляжи.
12.01.2014
Париж+Диснейленд в декабре Франция. Лазурный берег. Есть вопросы )