Обо мне и о турфирме

Собираемся в Грецию на Родос с ребенком (7 лет) в августе. Очень хочется что бы было как вы и говорите с Удовольствием  , подскажите что можно там посмотреть малышу ( что бы был не только пляж), чем заняться  отдыхать планируем на восточном побережье
02.04.2015
Наталья, здравствуйте! Прочитала много ваших постов и решилась просить у Вас совета. У нашей семьи практически нет опыта выездных отпусков. Запланировали вывести детей к морю для укрепления иммунитета (дети 2 и 12 лет). Исчерпывающий бюджет 100-110 тыс. (вылет из Самары). На что мы можем рассчитывать? (С учетом Вашего взгляда "Что нужно на отдыхе семьям с детьми")
17.04.2014
Хочу поблагодарить Наталью Мой отчет о поездке в Турцию. Белек. Ela Quality Resort 5* http://www.babyblog.ru/user/lenta/nalozhkova за наш отдых.Летали в этот отель Ela Quality Resort 5* в конце августа-начало сентября 2013. У мужа выдались свободные 10 дней, и мы решили провезти их на солнышке и море. Обратилась к Наташе - все очень быстро и оперативно было сделано, хотя с нами она "помучилась" - так как билеты ухдили из рук практически. Но, в конце концов все было куплено, оплачено и мы полетели.Главная политика отеля - детки (ребятишки - как они ласково обращались). На момент поездки нашему сыну было 2,6 лет. В отеле для деток есть все: блендеры в ресторане, где вы можете быстро приготовить еду, микроволновая печь, так же стоит на детском столе в ресторане. Из еды разнообразые супы-пюре, макароны, котлетки, куча вареных овощей, рыба, курочка, рис, гречка, овсяная каша, рисовая каша, огромный выбор фруктов, сладости, печенья - это я описываю только детское меню. Также в номерах в минибаре бесплатно каждый день 2 пакета молока + ко всему. От аэропорта ехать 30 минут - не утомляет. мы, правда , брали индивидуальный трансфер - так еще быстрее.Заселение в номерах происходит в 14.00, но нас вселили сразу, т.к. были свободные номера. Номера все огромные, у нас был с видом на сосновую рощу - это большой плюс. Во-первых, тенек, во-вторых, вечером тихо, не слышно музыки и развлечений. Сразу хочу сказать, что для взрослых особой тусы там нет - но для детей...Отвал башки:-) разнообразные спектакли, концерты, игры. Есть специальный детский клуб, там по возрастам, от совсем малышей до подростков. Мы сына туда не отдавали, но я видела как с удовольствием каждый день туда ходят множество деток.В номере имеется детский горшок, детская ванночка, кроватка, красивое постельное белье. Меняется все каждый день. И взрослое тоже)) Также каждый день выдаются шампуни, гели, лосьоны, мыло. И детские в том числе, так что везти с собой вовсе не обязательно. Территория большая. Много бассейнов. Много еды)) Мороженое - ммм. Айран - ммм. Пляж большой, места были всегда, народу - много, но не напрягает. Вход в море замечательный, резко не глубоко, что для малышей самое оно.на территории отеля работают магазины где можно купить все. Что еще? Ездили на экскурсию по морю - 2 часа.Это до Анталии получается. По всему побережью. К водопадам.Красиво,но черепах, как рекламировали, мы не увидели. (и есть ли они там). Разговаривала с одной мамочкой, так они в этот отель ездят в 7 раз, именно с ребенком.Отель очень достойный, рекомендую! Кому надо - спрашивайте, а то мысли путаются, что-то уже подзабывается.
19.09.2013
Наталья, добрый вечер! Помогите определиться с местом отдыха в период с 4 января по 18 января. Хочется в теплые края. Нас будет трое взрослых( мама, папа, няня) и двойняшки 4-х лет(мальчик и девочка). Предполагали поехать в Эмираты(Дубаи). В Абу Даби не хотим, были.  Что можете предложить из перечисленных в блоге 5-ти звезд 2-х или 3-х спальных апартаментов. Сумма до 250000 без перелета. Хотим полететь Эмирейтс. Очень жду предложения. Возможны другие варианты в Мексику, Таиланд, Доминикану и т.д. Наталья
14.09.2013
Наталья, доброе утро, скажите, как можно с вами связаться по поводу отдыха в сентябре, недели на 2 с детками 1 год и 3 года+2 взрослых, Крит/кемер/Израиль , вот не знаем, что лучше, голову сломали:)
26.06.2013
Наталья, добрый день. Как можно связаться с Вами и Вашим агентством по поводу отдыха?
25.06.2013
Аля, здравствуйте! Можете набрать мне на мобильный - 8 915 291 50. 18
02.07.2013
Здравствуйте, Наталья. Подскажите, реально ли отдохнуть в августе хотя бы недельку маме с двумя детками 9 и около 4 лет на 60 тысяч. Интересуют Греция, Испания, если Турция, то Белек. Или лучше подождать сентября? Спасибо.
21.06.2013
ДВ! Наталья, есть еще возможность попасть на крит (ираклион (есть рейс из Казани)) числа 5-7 августа дней на 7-10 (зависит от суммы). Нас: 2взрослых, ребенок-12 лет, ребенок - 1г2мес.
18.06.2013
ЗДРАВСТВУЙТЕ,предложите пожалуйста варианты- мама плюс ребенок 6 лет--на 20 дней самый дешевый варинт или так-2 взр и 2 детей-может это дешевле если в один номер?Греция кипр или что еще может быть-но по цене минимальное.спасибо!
17.06.2013
Наталья прочитала :) респект вам! надеюсь вы мне поможете в этом году куда нибудь улететь )
29.03.2013
Будем стараться)
01.04.2013
да, Наталья так вы мне и ничего не ответили по моему вопросу в ЛС :((
01.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О каком отдыхе мечтают сами дети, согласно опросам)) Здесь отзывы ББ-шек о путешествиях через меня)