Как лучше поступить?

Зашейте ему во внутренний кармашек диктофон, будете знать, что там происходит.
27.12.2017
Тоже самое было с подготовкой, преподавателю танцев надо было выстелиться перед департаментом, поставив сложный танец на утреннике. Подошла и сказала, глядя в глаза:марьиванна, если дочь еще раз мне скажет что вы ей грубили или хватали, вы будете танцевать лично на ковре в департаменте. За полтора года ни одного прецедента не было.
06.12.2017
ответила в другом разделе.чуть допишу. если ребенок боится-не хочет идти в сад(не на уровне каприза),если плачет,писается и тп.,то виноват именно воспитатель.сад-не школа,там ребенок учится всему,играя,потому атмосфера обязана быть доброжелательной.и ее создают не дети,дети еще маленькие,а именно воспитатели,даже нянечки и повара. и праздник там-это праздник детям,а не блеск воспитателя перед родителями. так что не молчите,защищайте своего ребенка.тогда и в школе он будет самостоятельным человеком,а не затюканным чужими взрослыми малышом.сейчас мальчику почти 5 лет,за 2 года он научится терпеть взрослых,конечно.только зачем?
06.12.2017
Вы правы, спасибо
06.12.2017
я была ребенком.
06.12.2017
Поговорите с другими родителями, пусть поспрашивают своих детей. Коллективная жалоба будет эффективней
06.12.2017
была у меня такая мысль, потом думаю, может я слишком заморачиваюсь, может и не так это страшно как сыну кажется, никто ж вроде больше не жалуется. Все дети нормально утром приходят, а мой всё спроси да спроси будет ли музыка...и если вдруг будет то все, слезы рекой
06.12.2017
так Вы и должны заморачиваться,это ж Ваш сын-то. откуда Вы знаете,кто жалуется?и какая разница,сколько человек жалуется?главное-плохо Вашему сыну.и он маленький еще,потому родители должны защитить его сейчас.
06.12.2017
Нет, не заморачиваетесь. Он ещё слишком маленький чтобы ему казалось. Ищите родителей которые так же недовольны. Хуже не будет, что может быть хуже если уже орут и за шкирку хватают?
06.12.2017
Что делать? детский психолог в измайлово