Дочка в 8 лет неадекватно себя ведёт с людьми.

Не похоже на проблему раскрепощения, скорее что-то еще. Если ребенок просто стеснительный это одно, а по вашему рассказу, кажется будто у дочки не простроены паттерны общения с чужими. Если в семье нормально, значит у неё есть представление как со своими общаться. А с чужими видимо нет. Она ходила в сад или на какие-то занятия?
03.11.2016
В сад ходила с-3 лет и до 6. Но там все визжали и пищали, не было так заметно, как сейчас в школе. Она любит быть в центре внимания, но вот так привлекает внимание чтоли.
06.11.2016
Обратиться для начала к детскому психологу
28.10.2016
Елена, добый день. Судя по всему, у Вашей девочки сложно прошёл период от двух с половиной до 4х лет. У ней нет ощущения себя, как важной личности себя по отношению к другим. Могу предложить цепочку того, что нужно будет сделать для её реобелитации. И советую начать с такого занятия: Попросите её нарисовать несколько одинаковых рисунков (минимум 3), один из которых она пусть раскрасит сома, а остальные Вы отнесёте своим знакомым, тем у кого есть дети, с просьбой раскрасить их, по свойму и после чего вернуть. По возвращению рисунков назад, покажите их доченьки для её собственной оценки. Пусть определит, чей рисунок ей понравился больше. И победителю вручите приз. Это может быть шоколадная медаль, маленькая игрушка, киндер сюрприз, всё, что будет Вам доступно. Девочке же купите диплом или грамоту (они сейчас продаются в книжных отделах), и подпишите его,как эксперту по оценки картин. Если захотите продолжить наши консультции, напишите мне об этом.
27.10.2016
Так мы делалисрисунками: оценивает свою, как самая лучшая, а остальные плохие и их надо порвать. Еть порывы порвать чужие работы, не важно кто рисовал ребёнок или взрослый. В душе и признаёт что чей то рисунок лучше, но начинает злится и говорить что это некрасиво, а вот её супер.
27.10.2016
у неё заниженная самооцнка, или точнее её совсем нет. Она у Вас единственный ребёнок? Она словно застряла в возрасте 3-4х лет. Если с рисунками пробовали сделайте следующее: попросите её составить для Вас интервью (заранее приготавя вопросы). Со своей стороны пообещайте отвечать на них правдиво. А если вопрос вызовет сложность, то Вы возьмете время подумать, как лучше(но опять же правдиво ) ответить на него.
27.10.2016
К психиатру сходите.точно скажет.с головой может быть все в порядке по обследованиям.Не к психологу а к психиатору .он смотрет умственные заболевания.их так много в нашей жизни.
26.10.2016
Сходите к хорошему психологу, пусть выявит причины такого поведения.
25.10.2016
Психологический тренинг для младших школьников в Балашихе Персональные сказки