Ребенок выдумывает всякую ерунду

ребенок бьет маму что делать
У меня дочь дружила с мальчиком в началке. Каких только небылиц я не наслушалась про его родителей. Сегодня папа- космонавт, на следующий день - летчик. (Папа-повар. В семье любовь понимание и полная гармония.) Ну сочиняет ребенок. Головой кивала, глаза пошире открывала :), впечатлялась во общем :). Фантазия зашкаливает.
25.03.2016
25.03.2016
Мне кажется, что это нормально. Племяннице моей было 4,5 лет, так она про меня сказала, что видела, что я за домом курю . Хотя быть такого в принципе не могло, мама меня доолго доставала на эту тему. Мой тоже любитель придумать, например, вчера катался на велосипеде, одно неловкое движение и ударяется губами об руль. Приходит моя мама, он ей с порога - а я сегодня уже по губам получил...Пауза. У нее глаза по 5 копеек - от кого? От велосипеда! Как-то рассказывал, что папа кричит на маму, хотя мой муж даже голоса никогда не повышает. Мы ему объясняем, что если он будет придумывать такие истории, его заберут от нас злые дядьки и оставят навсегда круглосуточно в детском саду, чего ему, конечно, не хочется. Вроде, пока действует.
24.03.2016
На моего не действует) говорит, что таких дядек не существует и его никто не заберет)
24.03.2016
Сейчас дети такие продвинутые стали, палец в рот не клади )))
24.03.2016
Я бы в первую очередь подумала о телевизоре. Вы думаете, ребенок занят, а он подслух тот еще.
24.03.2016
Телевизор включаем с восьми до девяти вечера, теперь думает еще ограничить. Мне он это объяснил тем, что ему больше нечего было сказать.
24.03.2016
Надо не только время ограничивать, но и что он там смотрит. Сериал След и вообще весь телеканал ТНТ и НТВ ему еще долго не надо смотреть. Хорошо хоть моя только рекламу начала повторять, теперь она телевизор не смотрит вообще, мультфильмы - по ноутбуку
24.03.2016
Обычно Карусель.
24.03.2016
Сын стал закатывать истерики по утрам не понимаю своего ребенка