Сайдинг

Я рекомендую Дёке - https://stroimasterrost.com.ua/sayding-vinilovyiy-docke/ Реально очень хорошая фирма))))
20.07.2020
Дмитрий Савченко, Блин Дёке как то дороговат, мы с мужем здесь же альтапрофиль купили - https://stroimasterrost.com.ua/sayding-vinilovyiy-alta-profil/ Хороший мы выбор сделали?
10.08.2020
А Дёке https://www.docke.ru/ хорош тем, что я экономил на покупке доборных элементов белого цвета (это всё, что не панель). Придумал сам, а потом узнал, что многие так делают. Ну а кому-то важнее цена, а на оттенок наплевать. Сливную систему цвета Пломбир тоже брал Дёке. Так что хороший крепкий пластик, только с выгоранием проблемка.
31.07.2019
Катерина, красивый дом у вас получился, здорово. Но может ещё кому пригодится, вот здесь хороший выбор и качество отличное https://www.grandline.ru/ . Упаковка только у них дороговата, но мы не пожалели, зато получили всё в целости и сохранности.
16.01.2018
Смотря какой вы сайдинг хотите и на какую суммы вы рассчитываете, сейчас не все так дешево как вы думаете, если работники будут известные и хорошо работающие www.dvresurs.ru/, то думаю у вас получиться потратить больше чем вы рассчитываете, но есть у меня одна фирма, которая делает качественно и по умеренной цене.
04.07.2017
Добрый день! А я и не писала,что рассчитываю на дешево.Все уже сделали.Спасибо!
04.07.2017
Добрый день! Собираемся обшивать дачу сайдингом. Не могли бы Вы порекомендовать Ваших работников (компанию)? И еще вопрос - сколько по времени у них заняло обшить Вашу дачу? Заранее спасибо!
07.08.2017
Привет! Мы обшивали балкон сайдингом. Понравился конечный результат. По качеству в большей степени ориентировались, так-как менять или исправлять какие-то части на балконе, как-то не очень. Цена достойная, даже справедливая. Качество равно цене. Через какие-то рынки или не понятно через кого не покупали. Друзья мужа посоветовали фирму Альта-профиль. Мы не ошиблись выбором.
01.06.2017
Уже все в процессе;)вот что получается
05.06.2017
Мы думали насчет денег, но нам не хватило денег. Решили теперь немного поднакопить и осенью обшить дом, что б был красивенький )
01.06.2017
Ремонт загородных домов Электрика, плитка, сантехника!!!