в Дача 8 лет

Окна на дачу, какие выбрать?

Я бы Вам посоветовала обратить внимание на деревянные окна. Мы недавно устанавливали в загородном доме, красота просто. Тут заказывали https://sv-windows.ru/derevyannye-okna-dlja-dachi.htm И выбор большой, и цены достаточно скромные)
04.04.2019
Мы ставили окна профиля Века от компании Балтмегастрой (это Питер). Нам понравилось как сработали. Окна отличные, дома тепло. Ничего не поотваливалось и нигде не продувает)). По ценам вот посмотрите у них на сайте - http://www.okna-bms.ru/plastikovye-i-derevyannye-okna-ceny.html В общем-то у них как раз недорого можно сделать. Но сколько в вашем случае - нужно рассчитывать. Можете им позвонить и попросить помочь.
23.05.2016
Забыла написать, что интересует только Москва, но спасибо, что отписались.
08.06.2016
Однозначно нужно устанавливать окна пвх, это будет проще, надежней и уход за ними не нужен особый. Из производителей советую выбирать Veko или Rehau, оба варианта хороши. А по поводу где можно заказать по ценам я знаю хороший вариант тут - http://oknakonsalt.ru/montazh-ustanovka-plastikovyh-okon-pvh-regulirovka-furnitury/ мы как раз на дачу у них три окна заказывали. Монтаж сделали качественный, дали хорошую гарантию. Советую посмотреть.
04.05.2016
В сторону деревянных не смотрим, так как бюджет увы не позволит даже при желании поставить деревянные окошки.
08.06.2016
Родители для дачи ставили профиль WHS Halo, монтаж делала фирма Экоокна. Там окна очень теплые, но и цена нормальная, не завышенная. Посмотрите в сети дизайн этого профиля, если понравится, думаю, есть смысл его поставить, цена реально приятная.
02.05.2016
Для меня все окна "на одно лицо", если конечно можно так выразиться. Нашла предложение для дачи, Вы по нему заказывали или просто без всяких акций? Скажите, а по дням сколько получилось надо было ждать от момента замеров до монтажа?
08.06.2016
Сроки зависят от занятости фирмы, когда мы делали заказ, особо не было проблемы с выбором даты и времени установки. Знаю, что летом начинается настоящий ремонтный бум, многие друзья из строительной сферы на это жаловались. Поэтому лучше у менеджеров Экоокон уточните сроки. Когда нам ставили, хватило одной недельки.
18.06.2016
Фундаменты, заборы, подъем домов. Металлический штакетник