Канализация/очистительная система

их много но в целом можно разделить на 3 вида 1 это системы типа топаз для земель где грунтовые воды не дают использовать иные системы, 2 это системы типа ТАНК грунтовые воды не дают сделать классический септик и по сути это большое несколько кубовое ведро без ступеней очистки, 3 самое распространенное и недорогое в обслуживании при наличии низких грунтовых вод и хорошей всасываемости септик из систем бетонных колец . У каждого есть плюсы и минусы выбираются исходя из условий по грунту, кошельку и требованиям заказчика.
26.10.2015
А вы сами хотите делать или будете специалистов нанимать? Если будут делать специалисты, то с ними и поговорите, что лучше взять и как сделать, а если сами, то это читать надо. Двумя словами тут не расскажешь. Вот для начала хотя бы это почитайте "Устройство канализации в загородном доме и на даче собственными руками": http://101dizain.ru/ustrojstvo/kanal/kanalizaciya-na-dache-svoimi-rukami.html
18.09.2015
Здравствуйте, у моих родителей на даче топас 4 уставолен. Они очень довольны. Цена не очень высокая, т.к. материал производится на месте. Яма небольшая под систему нужна, где-то 1м на 1,5м. Никаких проблем с ямами и чистками! Еще у родителей постоянные перебои с электричеством, а система к ним нечувствительна. Очень Вам советую, останетесь довольны.
11.09.2015
анализ воды из колодца Требуется бурение скважины с обустройтвом 6 км от Можайска.