Нашей студии уже 5 лет

Цены просто ужасающие, учитывая, что все это вы делаете на бесплатном движке... Мой муж - системный администратор, чуть не поседел, когда прочитал за что вы берете 20 тысяч. Работы на 34 минуты, хватит дурить людей.
12.11.2015
Мария, вы не правы, работы в проекте не на 34 минуты, увы.. Создание сайта это не только ряд технических манипуляций от системного администратора! Это первоначальное общение с клиентом. Выявление его потребностей и целей. Продумывание структуры будущего сайта, чтобы он был удобен и на момент запуска, и в последующем для развития и масштабирования. Выборка тем, которые максимально соответствуют потребностям заказчика и выполняют задачи проекта. Установка и настройка темы, которая ВСЕГДА связана с проведением каких-либо доработок в теме. Сам WordPress действительно бесплатен, как и многие другие конструкторы сайтов - и это плюс для конечного клиента. Это чудесно, что у вас муж системный администратор понимает как работать с WordPress. Те, кто хотят запустить свое дело экономя бюджет так же могут потратить время и разобраться как зарегистрировать домен, как выбрать сервер, как привязать домен к серверу, как установить систему вордперсс, как выбрать и установить тему вордпресс, разобраться в коде и сделать нужные доработки, чтобы сайт смотрелся именно так, как хочется, как найти и установить необходимые для эффективной работы сайта плагины, как настроить тему под свои потребности, сделать структуру разделов понятной для пользователя и масштабируемой в последующем. Или обратиться к людям, таким как мы, которые выявив потребности клиента, смогут сделать всю работу за него, применяя свой накопленный опыт и научат как обращаться с сайтом дальше и как развивать его...
12.11.2015
5000 максимум за такую помощь. За 20 косарей программисты пишут сайты на php или html с нуля. Сделать сайт на бесплатном движке может каждый. Все то, что вы тут перчислили "сложными названиями" делается элементарно. Купить домен за 99р может любой человек на любом для этого сайте, там же будет и хостинг предоставлен, там же и адреса dns чтобы вписать их в соответствующую строку на ворд прессе. Меня то уж можете не обманывать и не вводить в заблуждение этими фразами, я делаю сайты уже 3 года.
12.11.2015
Мария, возможно вы чего то не понимаете, но речь идет не о помощи, а о комплексной услуге. Мне очень жаль, если вы делаете сайты за 5 тыс... Мне жаль тех, кто делает сайты за 20 тыс с нуля, потому что если предположить, что написание сайта с нуля займет у человека даже рабочую неделю (а это не так и написание сайтов с нуля занимает больше), то это рабский труд за гроши... 500 рублей час... Даже няня или помощница по дому без высшего образования берет больше! И жаль тех, кто такие услуги покупает, потому что это работа на поток и конвеер, когда для выживания тебе нужно выдавать сайты пачкам, не вникая в потребности клиента. Мы никому не навязываем свои услуги, не скрываем свои цены, плотно и продуктивно работаем с каждым из наших клиентов. Кого-то устраивает тратить свое время на то, чтобы во всем разобраться; Кто-то тратит время на поиски дешевых решений и последующую охоту за программисто-школьником; Кто-то выбирает надежность.
12.11.2015
Комментарий удален
12.11.2015
Вопрос ценообразования можно обсуждать в конструктивном русле. Каждый человек или компания исходя из своих знаний, умений, опыта, усилий, которые он вкладывает в работу устанавливает цену на свои услуги, но вот переходить на безосновательные оскорбления в отношении себя и коллег, простите, я не позволю! Если вы знаете, что можете работать бюджетнее и предоставить результат того, качества, который устроит заказчиков - пожалуйста, никто не мешает предлагать свои услуги по своим ценам. Рынок открыт к новым предложениям.
12.11.2015
Прошу совета у кого есть магазин с обувью, сумки или колготки Магазин аксессуаров Макларен в ВК.