Мои хождения по интернету...

Можно еще заниматься продвижением известного шведского бренда))) всяко лучше чем тратить время на клики, лучше рекрутировать и привлекать партнеров в свой собственный бизнес и зарабатывать от 40 000 руб. ч/з 3-4 месяца. 
04.06.2015
Я слышала еще про заработок на опросниках, проходишь тесты и получаешь копеечку. Но сама не пробовала.И еще можно что-то заработать на сайтах с отзывами, там суммы небольшие, естественно, но описАть можно что угодно. Это я тоже не пробовала сама, но если останусь без своей подработки на дому, то в первую очередь буду рассматривать такой вариант.
07.04.2015
отзывы, описники и т. д. — это те же клики. Таких проектов много. Их можно объединить фразой "выполнять легко — зарабатыветься не много"
07.04.2015
Это что? Отмазка для ленивых или реклама "покликать"?
07.04.2015
Скорее рассказ какая из меня непутевая бизнесвуменша получилась  super_smilies001.gif
07.04.2015
Ок. Давайте попробуем посмотреть под другим углом.Попытка № 1 Заработок на социальных сетях.Основной заработок часто происходит без привлечения близких друзей. В основном существует несколько аккаунтов, в которые приглашаются друзья со всего света.Попытка №2 ЮтюбСын запоем смотрит мультики про паровозики. Их снимает семья в небольшом боксе у себя в гостиной. Кстати, если не полениться и добраться до ранних видео, можно увидеть, что и самого бокса не было и игрушек гораздо меньше... Это просто идея. Видео без личного участия очень много.Те-же карточки Домана и т.д. и т.п. (можно просто сделать лучше или по другому).Попытка № 3 ФорексыРабота действительно связана с риском. Рассеянное послеродовое внимание трудно совмещается с форексом :(Попытка № 4 Написание сайтовА выделяться и не требуется. О любви поют тысячи певцов, пейзажи и портреты пишут сотни художников, романы пишут не счесть сколько авторов... и все равно каждый находит своего и его читает.Если копнуть глубже, можно увидеть, что сайтов-то много, а вот качественного контента мало :( Вот на качество и можно делать ставки.Попытка № 5 Копирайтинг.Сама блоггер. Первые тексты лучше не читать big_smiles_282.gifТалант — это не врожденное свойство, а хорошо отработанный навык.После надцатой статьи тексты, если над ними работать, а не писать на отшибись наобум становятся близкими к идеалу.Попытка № 6 Игры с выводом денег.Тоже вариант... Но там не все так просто. Ребята не просто выводят деньги. Там свои схемы... Попытка № 7 Заработок на кликах.Ну, как вариант, на пачку подгузников или визит к стоматологу... но без перспективы.
07.04.2015
Спасибо, очень интересно, наверное я слишком предвзято сужу...Насчет копирайта, Вы меня вдохновили, сделаю еще пару попыток... очень хочется этим заниматься.Насчет безперспектиности кликов, здесь с вами полностью согласно. Но наверное сейчас мне важно не суммы заработка, а сам факт.  Я натура очень деятельная, не могу просто смерится с мыслью об отсутствии дохода, а вот времени очень мало.Отдельное спасибо за ссылку на мультики, таких я еще не встричала. Покажу сыночку, может понравится... а то от Лунтика и Смешариков мне уже тошно.
07.04.2015
Пожалуйста.Пару попыток :)Мы с мужем веб-мастера. На заре этого дела его сайт неплохо пошел, а мой — никак. И контент нормальный и все — по бан ушел! Обидно было... :(((Ничего — встала, зарегистрировала новый домен и пошла дальше. А сколько статей у меня украли и все, как одна — не имели аналогов в рунете (((Сейчас сайт живет и здравствует. Не могу сказать, что процветает — пишу редко, но пишу. Попутно тоже копирайтингу учусь теперь уже продающему.Так что, парой попыток можно и не отделаться :)) Зато результат того стоит.А по поводу кликов — попробуйте Яндекс Толоку. Задания бывают не постоянно, но контора вроде-бы серьезная...
07.04.2015
Спасибо за поддержку!!!
07.04.2015
Елена, я только начала задумываться о подработке, и мне очень близка идея копирайтинга, но я совершенно не знаю, с чего начать? Вы не подскажете пару сайтов, где можно найти работу "начинающему" копирайтеру? Спасибо заранее!
16.04.2015
Бабушка наша на бирже FL работает. Для нее там есть удобный вывод средств. С другими биржами только, как заказчик знакома.
16.04.2015
Мой успех №3 или даже 4) Китайский язык