Планирование: мысли и страхи

Вы прям меня описали я тоже какая то не постоянная стала. То запахи чую какие то нюх как у собаки, то ем каждый раз как последний муж ржет уже со словами ты жевать не устала.Копаюсь в организме вернее в ощущениях то грудь вроде дает о себе знать то поясница.То психану и на ору на мужа из за пустяка какого нибудь то вообще сплю много, но я в отпуске так то с 1.Но до этого я могла сидеть до самого утра почти до 3-5 часов утра в интернете, а щас около 12 или в 1 м часу ночи хочу спать пока не прям яро, но клонит. И самое интересное что как поем живот не болит и не беспокоит и не дает о себе знать. Понимаю что мой коммент похож на параною правда, но время покажет или правда беременна или хочу ей быть как можно быстрее. До кд 3 дня пока гоню себя от мысли о тестах ну чтоб не разочаровываться лишний раз. Меряю уже 3 дня базальную температуру на что надеюсь не знаю, но почему то думаю наверно пролет и с первого цикла в моем случае не может хоп и получилось.....Но отложить планирование точно я не желаю....
04.05.2020
Ваш коммент подстать моему посту 😂. Радует, что я не одна такая 🤪. Видимо гормоны все таки, вам желаю заветные //. У меня сегодня БТ опять как вчера 36,7, 2 дня такая, до этого один день была 37, сколько измеряла не было такой до этого, может стресс, судя по сегодняшней пролет скорее всего и я расстроилась, хотя сама к этому и склонялась, короче бред! До КД 4 дня, как мы с вами рядышком))) График в этот раз вообще ерундовый вышел скачет температура как хочет(((
05.05.2020
Спасибо ваши б слова да богу в уши.Базальная температура 1 день была 37 и 2 дня 36,9 вот сегодня не меряла просто надоело че то считать измерять после выкидыша у меня бывает откат моральный когда я не хочу ничего, а потом опять появляются новые силы и я хочу в бой с новыми силами.
05.05.2020
Сил вам терпения! У меня падает БТ .... Ничего в следующем цикле все выйдет!!!!
06.05.2020
Спасибо. А у меня нет так же 36,9 держится, но вот тесты не купить из за праздников майских ничего не работает в ближайших магазинах закончились.
06.05.2020
Они вам сейчас не нужны! Всему свое время, отпустите ситуацию, надежда есть! Дай Бог вам // 🙏
06.05.2020
И вообще...может это уже беременные тараканы самокопания пошли???мало ли как в прошлые Б было,это новая!и после большого промежутка ...может их не стоит и разгонять?
04.05.2020
Не похоже 😖, сегодня БТ опять 36,7, 2ой день такая, до этого 37 была, ни разу не намеряла такую, наверно все таки стресс. График БТ в этот раз вообще дурацкий, хоть приложение О и выставил, наверно не было ее, темпа скачет как хочет.... Ладно, сегодня настрой уже пошёл на новый цикл, буду настраиваться, куплю наверно все таки тесты на О 😅. В КД выпью целую бутылку пива 🤣 и в путь!!! 🥰
05.05.2020
Давай,вместе будем маньячить!я купила уже на вайлдбериз,5 на овуляцию +2 на беременность в одной упаковке. И пива в субботу тоже надо )))нас на день рождения как раз позвали)))
05.05.2020
Отпишусь после выходных, уже понятно будет надо мне маньячить или все уже можно угомониться))) И пиво как раз в холодильнике, какое я люблю, муж вот странный человек, зачем покупать мне сейчас, я даже не просила)))))))
05.05.2020
Он же умный муж))видит,что жене надо немного расслабиться))смыть тараканов!
05.05.2020
Я тоже кстати хотела предположить, может у тебя просто не было в этот раз овуляции?? Ведь бывает же такое пару раз в году. А ты с одной стороны, очень настроилась на Б(хоть и писала,что с первого цикла вряд ли, но согласись где-то внутри надежда всё равно есть, что бах и с первой попытки Доча!!!)😊😊😊, с другой стороны, конечно страшновато...ещё эта обстановка в стране.... Про пиво...после поста просто хочется немного расслабиться... вот честно я тоже себе позволяю стаканчик пива иногда, в охотку прям(пусть меня закидают помидорами)🤫 А вообще, я думаю, у тебя очень скоро будет пост с //)))))я так с первой Б...не предохранялись, а тут говорю"может чуть обождем, для себя поживём?" Муж согласился, а дней через 7-10 чувствую, что то не так...сынок сам решил,когда прийти)))такой Рыба капризный!а вот доча январская Козерожка, сурьезная мадам)))сидит пишет ,строчит,подпольная кличка в саду и дома" наш бухгалтер "😆😆😆
04.05.2020
Я тоже козерог, серьёзная 🤭. Да наверно себя уговаривала, что первый будет пролет. Может и О не было, уже не чему не удивлюсь... У тебя как??
05.05.2020
У меня кстати тоже до КД 3 дня,мы прям ноздря в ноздрю с тобой 😆😆😆я жду в этом цикле месячные, грудь болит, на днях психовать и орать начну)))
05.05.2020
Ты мне написала 8 мая, я думала у тебя О, а тут то да 😂 ноздря в ноздрю 🤣 Пока тесты на О не буду покупать мало ли 😅, куда они мне потом, но в корзинку ща закину с тестами на Б))))))) Это хорошо!!!
05.05.2020
Ой,я сначала в феврале хотела-потом заболела,пришлось отложить...потом март пришёл...в самый ответственный момент-муж спрашивает-ты уверена???🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Плять.... потом на следующий па у меня-дорогой,ты точно уверен????🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙈🙈🙈🙈 Вообщем на март я не рассчитывала от слова вообще🤷‍♀️Да и с первого раза то получается не всегда....с я ещё с полипом выросшим...вообщем пустила все на самотёк,вот как будет так и будет...🤷‍♀️ А сейчас у меня тоже стресс,все бесят,все раздражает-муж,дети,животные...люди которые выпиваются на улицу в карантин🤬🤬🤬🤬🤬🤯🤯🤯🤯🤯🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🙈🙈жду когда отпустит все это!!!!🙈🙈🙈🙈🙈🙈
04.05.2020
😂 у тебя гармоны можно понять))) Хотя в начале тоже не понятный настрой был 🤔😁
04.05.2020
Женя, все будет, когда нужно. Я хотела тельца родить))) Первый месяц планирования - август. Я не пью, курить бросила, все отлично. Жду овулю, а ее нет, чувствую ее всегда. Мой цикл 25 дней. На 14 ДЦ иду на УЗИ - нет ДФ. Ну вот как можно было выбрать первым для планирования ановуляторный цикл?)))) На 21 дц снова иду на фолликулометрию, очень болел яичник, вроде как была овуля, но непонятно. И если и была, то вот прям перед УЗИ, жт нет. Короче, херня какая-то. На 9 дпо начинается мазня, приходят М. Я была в шоке, ну как так то? Зато через 10 дней после этого у меня прекрасная овуля и сразу же к нам пришла наша крошка. Она решила, что нам нужны близнецы. Ну, ок))) И кстати, до 7 дпо я ещё сомневалась, а потом и без теста поняла, что видимо получилось. Ты не смотрела мой пост с ощущениями по дпо? В верхнем посте дневника есть ссылка на него.
04.05.2020
Спасибо Юля, сейчас почитаю))) Просто мозг аж разрывает, могу ж еще сама с собой рассуждать 🤦‍♀️😂 Блин, как записки сумашедшей 😅
04.05.2020
Уровень хгч 38 дц. хгч 30178