Просто поделиться

Мой первый ребенок Ангелочек родился с патологией почек, потеряла на 8 мес жизни, пройдено было с ним много за этот короткий срок его жизни - больницы, реанимация, переливание крови. Я находясь в отделениях нефрологии видела чем это заканчивается всегда. Я думаю Бог вас спас от этого мучения видеть как ваш ребенок будет долго умирать на ваших глазах. В моем случае это 8 мес длилось. Пусть у вас будет благополучная беременность и здоровый ребенок! 🌷🌷🌷
02.05.2020
Давайте вместе ждать🙏 в ноябре я узнала, что беременна, для нас было неожиданно. В 7 недель пошла на узи, послушали сердечко, всё хорошо. В 10 недель встала на учёт. 4 января (было уже почти 12 недель)в обед увидела капли крови, бегом на узи, а там и нет ничего((( ни сердцебиения, ни малыша ((( чистили вакуумом под наркозом..... сейчас безумно жду своего малыша, он вернётся, я знаю!
30.04.2020
Надеемся на лучшее)) ведь когда-то должно быть всё хорошо! Вчера был 8дпо. Неудержалась, сделала тест. Одна полоска. Хотя призрак призрака я увидела)) наверное, все его видят, когда тестоманят.
01.05.2020
Мечтала о третьем ребенке, о девочке) , забеременела с первой попытки, но судьба решила по другому, не получилось- замершая беременность. Пересла очень тяжело, теперь не знаю решусь ли снова.
26.04.2020
Ещё мало времени, наверное, прошло. По началу, я тоже думала, что вообще не решусь. Да, страшно. Мне психолог говорила лучше вообще в течение года не планировать. Но мне кажется, что пора.
26.04.2020
Если все случится, значит, так надо. Как говорится: случайности не случайны.
25.04.2020
Согласна)
25.04.2020
Давай ждать вместе. Ситуация не похожая с вашей, но тоже печальная. Есть дочка хотим второго в январе забеременела в феврале узнала и все было не плохо до визита врача и ее неаккуратного мазка называется хотела поставить она учет хотя знала что у меня выкидыши уже были, но один фиг по ощущениям моим была крайне не аккуратная. Могла бы и отложить она мазки, но не зачем ей приспичило все и сразу.Я себя не нагружала не чем не в тот день не до этого, но пришла домой я после ЖК и легла в кровать и лежала. Потом пошла в туалет часа через 2-4, а там кровь. Пулей в больницу на такси попытались сохранить,но вечером вроде оставили, а утром хлынуло всё со сгустками и тогда стало ясно не сохранить уже ничего. Теперь сделала вывод для себя рано на учет не встану не при каких обстоятельствах мне здоровья не прибавит эти +500-700 р пусть подавится государство со своей ранней постановкой на учет, а я здоровее не стану от их мазков за то ребеночка если получится забеременнеть сохраню. Мне тоже пытались втюхнуть чтоб пила гормоны после выскабливания остаточного, но я отказалась категорически т. к. цикл сильно не прыгает вроде как. Пью элевит для планирования. В этом месяце после кд начала планировать снова, но месяц мы предохранялись презервативами чтоб организм передохнул. Мне конечно врач советовал пол года не планировать беременность, но имея некоторый опыт по женской части и то что мне уже не 18-20, а через месяц 29 оттягивать со вторым смысла не вижу.Здоровья не прибавляется с каждым годом, а подходящего время я считаю никогда не будет и нет по жизни что нибудь да происходит у нас всех то на работе, то дома, то зп урезали, то кредиты, щас вот пандемия жить надо сейчас и ничего не откладывать на потом. Если бы я слушала врачей и пила стабильно сначала одни препараты потом другие, сначала одни анализы и процедуры потом другие проходила у нас бы не было с мужем нашей долгожданной дочки нам уже 4,5 и это реальное чудо. В этот раз вот не знаю была или нет овуляция честно говоря не совсем поняла вот думаю в те ли дни па с подгадывали или нет. Давайте вместе ждать // и радоваться мелочам у нас всё получится главное верить в себя.
24.04.2020
Даже прослезилась вас читая! Будем ждать и надеяться на лучшее. Конечно, лучше бы голову вообще этим не забивать, но уж тут как получится.)
25.04.2020
Привет) У меня похожая ситуация. Получилось с одного раза, думала не получится. Главное не боятся, и поддерживать имунитет! Чтобы не болеть 😘
24.04.2020
А вы как-то укрепляли иммунитет?
25.04.2020
Я и сейчас стараюсь поддерживать иммунитет, меньше стресса, больше прогулок и овощей-фруктов, витамины, шиповник, лимон, каждый день. Я очень много пропила антибиотиков... они уже достали меня! Флору нужно восстанавливать после них))
27.04.2020
Пол: сила мысли или совпадение?) Есть такие кто пил ОК более 7 лет и сейчас планируете?