Беременность и куча проблем как снежный ком...

С двумя квартирами и домом у Вас фин проблемы? Посмотрите как женщины с детьми в соц учреждениях живут, так как ни кормильца ни поддержки финансовой нет... У Вас проверка на вшивость. Не гневите Бога. Сыты и здоровы оба. Вот самое главное!
02.02.2020
Нет, не делайте аборт, умоляю! Сейчас всем тяжело финансово, но это временно! А малыша ни за какие деньги не купишь! Сколько сейчас замерших беременностей, благодарите Бога, что у вас будет малыш. Сохраните его и все наладится! Вы же не думали о том, чтобы лишить своего первого ребенка жизни, но они ведь равны и первый и этот, еще не родившийся... Не делайте глупостей! Все наладится! Верьте!
28.01.2020
Дети не ждут, пока семья решит все проблемы. Проблемы никогда не уйдут, ведь наша жизнь вся состоит из проблем и задач и их преодолении. Сколько историй, что есть все: деньги, дом, машины, но это ничто, когда нет детей... Сейчас полоса чёрная, но следом обязательно будет белая!
28.01.2020
🌷 держитесь автор ! Всё наладится🌷 ! Только не аборт !!! Да сейчас трудно , потом наладится😉🌷🌷🌷🌷🌷 . У нас так же . 2 детей , младший пошёл в сад , старший в школе учится . Я мечтала выйти на работу , а меня не взяли сегодня даже няней в садик , хотя я воспитатель с небольшим стажем. У мужа задерживают аванс , еле нашли денег , чтобы заплатить за сад и кружок старшему 🤦‍♀️, вечно занимаем .. хочу помочь мужу и никак . В первый год совместной жизни началось и до сих пор , то кредит, то долги , то зубы, ребёнок родился внепланово ... ничего поплакала , вытерла слёзы , и дальше занимаюсь своими делами . Ведь главное это семья , вам дано иметь детей , а это очень важно . Терпения вам 🙂.
27.01.2020
Вам делать нечего? От скуки это про Аборт мысли, а не от финансовой проблемы. У вас дом и квартиры, на крайний случай продадите. А здоровье сейчас хотите угробить свое+ ребёнка убить. Идите почитайте раздел наши потери. Волосы станут дыбом. У меня самой 3 зб и дальше неизвестность
27.01.2020
Всё временно. Всё будет хорошо. Страхи - это часть нашей жизни и важно не бороться с ними, а понимать, что они есть и принимать себя боящимся. Когда забеременела первой дочерью, не было денег купить тетрадь 96 листов для педиатрии. Сейчас живём без сверхдостатков, но безбедно.
27.01.2020
вы подумайте, долго хотели, старались, просили ребенка, а появился и оказался невовремя. Не нужно так думать, считайте что вы на подводной лодке. Случись с вами несчастья эти все через полгода, когда аборт делать нельзя уже или когда ребенок родился, ведь наверное б придумывали как выкручиваться, не отдали б малыша в детдом или еще куда. Вот и сейчас так же. Он есть. И точка
27.01.2020
ну и если все же решитесь на аборт то будьте готовы к тому, что второго ребенка у вас может уже никогда не появиться
27.01.2020
Спасибо большое девочки за поддержку
27.01.2020
Финансовые трудности это, конечно, тяжело, но ни в коем случае не опускайте руки. Наверное, за вас ещё говорят гормоны сейчас. Дайте себе время на погрустить, а потом в бой. Вы пишете, что ребёнок желанный, это же самое главное :) Проблемы они будут всегда, не одни, так другие. Жизнь идёт, и она вот такая разная. Идеального момента, как говорится, не бывает. Может жизнь вас сейчас так испытывает, а потом наградит сполна. Посмотрите хорошенько на ваши жизненные обстоятельства, я уверена, что всё не так плохо. На моей 10-ой неделе муж сломал ногу, а он работает на себя неофициально и трудится физически, т.е. месяц мы были без его заработка. Я работаю в бюджете и зарплата у меня очень маленькая, но ничего, пережили. Мою подругу заставили уволиться, узнав о беременности, а у них третий ребенок, ипотека, кредиты. Родила на днях малышку, здоровую, красивую - это самое главное) Как видите, тоже справились. Встаньте на учет в центр занятости, пусть немного, но у вас будет пособие по безработице. Сейчас начало года и многие ЦЗН предлагают обучение, тоже можно воспользоваться этой возможностью. Не думайте о проблемах, думайте об их решении. Обговорите свои страхи с мужем, ну..думаю, что он должен вас поддержать и что-то придумать. Постарайтесь не погружаться в уныние, а начните радовать себя чем-то, что не требует финансовых вложений. Делайте, что вам нравится, побольше гуляйте, смотрите хорошие добрые фильмы, проводите время с семьей. Думайте о вашем малыше и о счастье, которое он принесёт :) Всё обязательно наладится, не отчаивайтесь!
27.01.2020
Соберитесь, все наладиться. Тем более у вас есть пассивный доход с сдачи квартиры. Почините там все за месяц какой и опять сдадите, работа мужа тоже приходяще-уходящее, вот сейчас не очень, но все же меняется и обязательно наладится. Поддерживайте мужа, все плохие ситуации в жизни мне всегда давались для осознания чего-то важного.
27.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Буду ныть... А надо ли оно? Просто поделиться 😔