токсикоз,а какой он был или есть у вас?

У меня как такового токсикоза не было. Пару раз тошнило из-за зубной пасты и недель до 10 еда не лезла - не тошнило, просто совсем не было аппетита.
14.01.2020
у меня началось с первого дня задержки и до 17 недель. Мутило почти весь день.После перекусов отпускало не на долго. Рвота была пару раз всего. И были позывы пустые прям с утра. На работе знали только начальник и те с кем я на обед ходила . Так как я обычно быстро и много ем. А тут и хочется, но не можется 🤣 Остальной коллектив заметил где-то за месяц до декрета)
13.01.2020
Меня постоянно мутит,ей-Богу лучше б блеванула,с таким лицом вечно хожу. Меня даже от дома тошнит!!! Нормально?😂 С сыном было жестоко с 6 по 16 неделю. Помню уже выходить из дома утром,обуваюсь,и резко бегу к унитазу,как жеж выйти из дома и не блевануть?! Рвало от зубной пасты. В эту б мутит все время,но я мечтаю,когда уже он кончится. У подруги так и не было,она и не знает что это! Шепотом: «Ведьма»
13.01.2020
У меня токсикоз был где-то с 6 до 13 недель. Тошнило всё время, рвало где-то 3 раза в день, обычно после еды. Не могла есть некоторые продукты (кабачки, баклажаны) и не готовила. Помогало жевание сладких печенек. На работе вроде не заметили, но у меня мужской коллектив был.
13.01.2020
В первую Б. не было ничего, просто сильно и постоянно хотелось спать. Со второй дочей была легкая тошнота по вечерам, когда я ложилась. В вертикальном положении все было хорошо. В эту Б. все прелести токса были - тошнота, сильная, нестерпимая на пустом месте с рвотными позывами, рвало несколько раз. В том числе на улице, при выходе из транспорта (из личной машины тоже). Рвало от чистки зубов, от запахов в подъезде. Голова кружилась очень сильно, резко вставать или выходить из машины нужно было, придерживаясь рукой за что-то, потому что сразу плыла. Совершенно не было аппетита. Но голодную тошнило, пришлось в себя пихать хоть что-то. Резко упала концентрация внимания, пришлось отказаться от вождения авто на время, боялась попасть в ДТП. Утомление было, но не так, как в первую и вторую Б, там я лежала постоянно. Все это добро прошло на 10-й неделе, алилуйя!
13.01.2020
Недели с 6 по вечерам мутило, было чувство, что укачало, но не вырвало ни разу. С середины 11 недели вообще перестало мутить
13.01.2020
У меня мама рассказывала, что со мной ее рвало не переставая, а с братом вообще ничего не было. Вообще не понятно от чего это зависит
13.01.2020
У меня всегда с 6 недель и где-то до 16-17 недель. Тошнота то сильная, то слабая с рвотными позывами или без, но не рвёт (хотя вот вчера впервые за все 4 Б немного вырвало). Тошнит и от запахов и даже на свежем воздухе. Вчера вот на воду обычную тошнило. Но у меня терпимо все) вот девочка со мной в больнице лежала так ее раз по 10 в день рвало, похудела на 10 кг.
13.01.2020
Тошнило, скорее, умеренно, если не было провоцирующих факторов. Но как только они появлялись (не считая неприятных запахов, запахи еды, особенно мяса и рыбы), сразу начинался рвотный рефлекс, но так ни разу и не вырвало. Потом я нашла свои продукты и методы, которые помогли справляться с токсикозом и уменьшали тошноту. В обед уходила на улицу или к окну, чтобы не вдыхать ароматы еды)
13.01.2020
У меня было 3 беременности. Ни с одной токсикоза не было.
13.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу поболтать Не сдаёмся!