Ещё не планирую, но уже не пью ОК

А зачем вы вообще пили ок? Если хотите ребенка? Я уже если честно устала писать постоянно что ок ничего не лечит и не усправляет. И ещё не известно как подействует. Кроме того после ок организм ещё восстановливается по пол года. Устала объяснять постоянно. Ок типа для лечения выписывают только в СНГ.
19.11.2019
Были выписаны после ИР как конрацептив и не более. Пила, чтоб цикл нормальный был.
19.11.2019
Цикл и так было бы нормальный, и что в конечном итоге вы хотите - нормальный цикл или ребенка? Может я и категорична, но не думаю что вы так сразу смогли бы забеременеть чуть ли не в следующем цикле. Так не бывает. Мое мнение - ок выписывают под видом типа лечения только в СНГ. Я пошла через замершую, и врачи мне ни разу никто не упомянул про ок, или какие либо другие искусственные гормоны.
19.11.2019
В июле у меня были искусственные роды, на 21 неделе. И чтоб организм отдохнул, так скажем, я предохранялась принимая ОК. Сейчас проверюсь, подлечусь если чего и потом буду беременнеть.
19.11.2019
Организм/яичники НЕ отдыхают во время приема ок. Это все байки, много раз опровергнутые врачами, но увы этот бред продолжает курсировать по просторам. Девочки, милые. Не травите себя искусственными гормонами, это не безвредно. И как ВАШ организм отреагирует никто не знает.
19.11.2019
Фемибион нужно уже начинать сейчас принимать. Мне гинеколог советовал начинать за три месяца до планирования принимать витамины.
18.11.2019
Мне тоже пол года назначала я через три месяца отменила и забеременела с первого цикла
18.11.2019
Здорово как! А я в этот раз хочу хорошо провериться.
18.11.2019
Еще не беременна, но уже Овульнулась)) Поговорим?