Рост хгч

Не обратила внимание на промежуток. Результаты конечно никакие. Больше возможен срыв. В дальнейшем, получите заранее консультации на тему уровня прогестерона.
09.11.2019
Да, прогик мал конечно. Тут бы вообще инъекции, а не дюфастон, который как мел и выписывают всем налево-направо. Похоже у вас реально проблема с данным гормоном! В отличии от большинства кушаюших его в качестве эффекта плацебо. К врачу и пусть решает уколы прогестерона или уколы хгч для разгона жёлтого тела. Возможно рост хгч конечно сам разгонит ЖТ, но и хгч у вас не фонтан. У меня первые значения были: хгч 10, прогик 9.7. Следующее показание хгч 49. По итогу хгч сам поднял прогестерон и разогнал желтое тело на работу. Но у вас прям совсем всего мало. К хорошему врачу, решать сей вопрос!
09.11.2019
Спасибо! С прогиком всегда были проблемы, и я уже три месяца как бросила пить фемостон. Год прилежно лечилась, ничего не получалось, а тут три месяца без таблеток и вторая полоска... Мне очень многие уже написали про бхб. Наверное, они правы, не с моими показателями тягаться сейчас(( К врачу записалась на среду.
09.11.2019
Удачи вам в любом случае! Может и резко прыгнет хгч в верх, это бы сейчас очень спасло ситуацию. Иногда природа так непредсказуема.
09.11.2019
Скорее всего биохимическая беременность, я бы не принимала дюфастон
09.11.2019
Про ХГЧ Что с моим состоянием!!??