Она всё таки была!!! 😢😢😔😔😔

Вы моя подруга по несчастью...24 апреля узнала о беременности(клиа показал беременность 1-2 недели), а в воскресенье на Пасху закровило резко((( обошлась без чистки.10 дней пролежала в больнице. Моя Г сказала отдыхать 3 месяца, потом сдавать анализы и в бой...(по анализам у меня все в норме, а у соседки по палате было то же самое, но мазок плохой, было воспаление, закончилось как и у меня)
09.05.2019
Точь в точь как у меня, 24 первый тест хгч показал 400, а в пасху жуткая боль и кровотечение(
10.05.2019
Мне тоже врач сказал что я слишком рано узнала о беременности. Она там ток собралась, а я уже в первый день задержки с тестами бегала. Сразу быстро показало и также быстро ушло. .. не расстраивайтесь. Правда лучше так, чем потом на большом сроке были бы проблемы серьезнее...
08.05.2019
Просто клеточка не прошла естественный отбор. Понимаю, грустно! Но эта грусть несравнимо меньше, чем грусть от больного ребенка в семье! Так природа заботится о популяции. Погрустите, и все пройдет! Может быть, все получится уже в следующем же цикле! К стати, по этой причине не рекомендуют делать тесты, если задержка небольшая, чтобы лишний раз не расстраиваться! Удачи вам!!!
07.05.2019
Кто когда рожал ребенка? Непонятки после вероятной Бб