Всем привет)

У меня похожая история, вот только уже почти год... думала что с первого раза получитя, а вышло как... я и овуляцию проверяла и анализы все в норме, фолиевую и ангеовит сейчас принимаю на стадии планирования.. хотя у меня в промежутке один раз замершая Б :(( на очень раннем сроке, сейчас уже 4 месяца прошло, с нетерпением жду // 🙏🏻 Я вам посоветую спермограмму делать, желаю вам поскорее 🤰🏼
17.11.2018
И вам желаю полосатых тестиков!) Может и не придется на спермограмму) вчера у гини была на УЗИ, 23ДЦ, она плодного яйца не видела, но говорит матка рыхлая, а это может значить, что матка готовиться к Б)
18.11.2018
Узнаю себя прям)) я тоже в первые циклы психовала , что что-то не так, тк беременность должна наступить прям сразу, извела маму и мужа своими психами на тему:" если не получится в ближайшие два месяца, пойду на эко!" На мамины увещевания, что люди ждут год и два и это нормально, я орала и плакала, что это не про меня! В итоге, прошел почти год безрезультатно я успокоилась и уже считаю, что это действительно нормально и надо просто ждать- когда нужно будет , тогда и будет))
13.11.2018
Я тоже думаю, что если у меня все хорошо, то надо просто ждать) на крайний случай спермограмма) У нас у всех получится)
18.11.2018
Первая беременность на 3-й цикл, вторая на 7 цикл. Сейчас вот планируем третий заход, первый цикл пролёт. Врач сказала 6 месяцев не париться вообще, а потом можно показаться, чисто для корректировки лекарств, которые принимаю, но тоже это ещё рано, тк у меня возраст 38, у мужа 37.
11.11.2018
А пьете фольку? Мне гиня сказала обязательно пить до Б.
13.11.2018
Из витаминов мне назначили: фемибион 1, витамин д, омегу 3. Фолиевая в фемибион входит, по моим анализам ее там хватает. Я перед обоими беременностями задолго начинала пить фольку и витамин е, и в этот раз пока проверялись, готовились пила просто фольку и витамин е, а после анализов врач вот назначила, что выше написала.
13.11.2018
Мне тоже Фемибион 1 назначили, месяц пью только)
18.11.2018
Верте в чудо и оно скоро произойдёт) Молитесь и Всевышний даст вам деток😊 удачи и скорейших //🌹
08.11.2018
Спасибо вам!! Я только на Бога и надеюсь. Он не раз мне уже помогал, верю, что и сейчас поможет.
09.11.2018
Ой Катенька, мучений с беременностью никому не хочется. Я тоже никогда и подумать не могла , что с этим могут быть трудности. но на все воля Божья. Кому-то дается с первого раза, а кто-то ждет годами. Дети приходят не по расписанию или потому что кто-то хочет все и и сразу. Мы с мужем 1 год ждали, потом пошли на первый прием к репродуктологам.Да результата пока нет, но мы не останавливаемся! Желаю вам огромной удачи.
07.11.2018
Спасибо, Катя! И вам удачи! И полосатых тестиков))
08.11.2018
Чем сильнее хочется, тем меньше шансов это получить немедленно))))))) я с третей б. это на себе прочувствовала - и забеременела нежданно (хотели, но не сейчас, а получится сейчас - тоже, оказывается, были рады), и родила тогда, когда хотела - в 38 недель (надо сказать очень сильно хотела), но если бы пртшлось ходить до 41, как прошлый раз - что же - свои плюсы - подольше побуду с животиком, а это важно, т.к. больше не планируем. А истории про тех, кто родили после эко и тут же забеременели естественно...их миллионы! Так что всему свое время! И ... чем меньше хочешь, тем больше получишь ;) А вообще, первые две б. не получалось по 6 месяцев оба раза. Паника, истерики, отчаяние...просто врачи пророчили бесплодие под вопросом и каждый месяц пустого теста - был просто адом. А на деле оказалось - всему свое время. Если нет реальных причин для беспокойства - расслабьтесь и получайте удовольствие. У вас целый год в запасе! Ну хорошо - полгода хотя бы. Я так жалею, что сходила с ума на пустом месте, и целых 2 раза, ожидая полосатый тест, не жила а существовала...год жизни потеряла ... Удачи вам! Детки нас сами выбирают. Ваша детка еще не определилась ;)))
07.11.2018
Божечки, читаю ваши истории и аж слезу пускаю! Конечно, не хотеть не получается. Оно ведь как, хочется все больше и больше. И не думать не получается вообще, все мысли заняты этим. Очень рада за ваши победы))
08.11.2018
А не хотеть и не надо пытаться))))) от этого еще больше хочется)) надо давать себе шанс принимать то, что имеешь - да, я хочу (очень хочу, до скрежета зубов), но если не получу это прямо сейчас - буду искать плюсы в том, что имею) (а они всегда есть! Плюсы эти) Мне помогла это понять всего одна фраза моей подруги - от того, что ты изводишь себя, мучаешься, страдаешь - желаемое ближе не станет. А вот ощущение того, что оно недостижимо - усилится в разы. Хотя помучиться, пожалеть себя тоже надо) только немного))) Пысы: спасибо за теплый отзыв)
08.11.2018
Да, вы правы)) отпустить ситуацию и ценить то, что имеешь,-это очень помогает. Увы, не всегда мы получаем сразу то, что хотим..
08.11.2018
Почти согласна с предыдущим комментарием, месяца 3 можно не париться)). Потом потихоньку волноваться.
07.11.2018
Не хотелось бы до этого времени ждать. Я ещё такая нетерпеливая, мне все сразу подавай))))
07.11.2018
Привет ) мы тоже просто перестали предохраняться после отдыха на Кипре . Я всегда была уверена , что мне потребуется время для Б. Но не тут то было . Я забеременела с первого цикла , счастью не было предела , но к сожалению не долго - оказалось ЗБ. Сейчас предохраняемся и как только разрешат - сразу в путь. А вам желаю удачи 🌹🌹🌹
07.11.2018
Спасибо большое! Удачи вам тоже!! А это была ваша первая Б?
07.11.2018
Да.
07.11.2018
А у вас что то по анализам не так вышло? Почему ЗБ?
07.11.2018
Ну вообще причин много . Скорее всего - дело случая . Единственное , что выявили - кровь густоватая. Сейчас все буду пересдавать , завтра узи и тд. Посмотрим .
07.11.2018
Удачи вам!
08.11.2018
Спасибо ))
09.11.2018
Беременность с первого раза это скорее счастливая случайность чем закономерность. До 6 месяцев планирования даже шевелиться не стоит. Удачи!
07.11.2018
Спасибо! Но меня не покидает мысль, как же так, некоторые после первого ПА даже беременеют, кто то даже предохраняясь беременел. А тут полный сайт хочушек. Несправедливо как то.
07.11.2018
Ну знаете, кто-то родился в семье миллионера, а кто-то перехватывает пару тыщ до зарплаты)) Поражаться несправедливости бытия можно бесконечно) Я к своей беременности шла годами, но за тех у кого получается легко только рада)))
07.11.2018
Да... Может Богу так угодно просто
08.11.2018
Ищу поддержку и новых друзей :) Здравствуйте!хочу вступить в ваши ряды )