Первый раз 1 сентября

Кстати уже какой день делаю с племянницей уроки, хотя к учебникам не прикасалась порядка 14лет. Все ок и ее чувствую, как лучше объяснить, с какой стороны зайти, чтобы сама, чтобы настроилась, чтобы хотелось. Но она молодец, любит учиться.
05.09.2018
Мне было 20 и я осознанно, как и сейчас хотела стать мамой! С юности мечтала быть молодой мамой, дать любовь, которую не дали мне, а у меня ее очень много, тогда казалось на весь белый свет хватит!💕 Стала, жизнь забрала... и с того момента я ни на секунду не переставала хотеть снова стать мамой! Тоже развелась. И вот сейчас мне без 1,5мес 30 и я все так же хочу стать мамой! Не страшно, любовь в первую очередь нужна ребёнку. Страшно только рожать😂
05.09.2018
Анастасия, знаете, поддержу Вас! Мне тоже страшно! Мне тоже 28. Мысль о том чтоб стать мамой поселилась в моей голове довольно давно. Была замужем 3 года- пытались, ничего..врачи говорят что все хорошо) потом развелась(действительно одно из самых взрослых моих решений). Потом были долгие отношения и мч очень хотел дочь, но к сожалению тоже не сложилось.....сейчас больше двух лет живем с молодым человеком. ему 31, Недавно переехали в большую квартиру к его маме(с ней отношения хорошие, тьфу-тьфу-тьфу)...а я все так же продолжаю грезить о ребенке. больше хочется девочку- мамой мальчика почему-то себя никогда не видела. а молодой человек, не против ребенка, но желанием прямо-таки не горит на эту тему..и это грустно..По здоровью опять -таки все нормально. занимаемся спортом оба. Здоровые. А я все жду и жду когда же.... а сегодня третий день задержки. и па был вроде как в овуляцию. а тест пустой. и знаете, страшно. как Вы и говорите - мне УЖЕ 28, а я еще не мама. И родителям внуков хочется... А с другой стороны очень страшит и то, а вдруг я не справлюсь? Вдруг что-то буду делать не так? Извините за много букв и сумбур, но навалилось просто( сижу на работе и гоняю в голове все это.... Удачи Вам! и ничего не бойтесь,мы все сможем!
04.09.2018
Страшно.... когда появляется ребёнок. Страшно , что не сможешь дать всех тех благ которые хочется, не дашь материальной поддержки в будущем, страшно когда он первый раз расшибет себе лоб, страшно когда ребёнок лежит с температурой, страшно когда ребёнок уже подросток и говорит что не хочет учится, а хочет быть блогером 🤣. Страшно, что не сможешь до него донести что блогер это не профессия. Но когда маленький человечек, плачет когда ты выходишь из комнаты и бежит за тобой со словами мамааааааааа. Упирается саоим носиком тебе в коленки и обхватывает ноги руками! Потом берёшь на руки а глаза малыша в слезах от того что мама для него весь мир и не понимает что сама просто пошла на кухню! Маленькими рученками обнимает ща шею и прижимается всем телом! Вот в этот момент уже ничего не страшно! Рожайте!!!!! Главное любите а все остальное будет!!!
01.09.2018
Спасибо))) очень красочно)))))
01.09.2018
Третий ребенок Мы решились!