А как у вас было?

Я мужу тоже не сказала ,сегодня увидела вторую очень тонкую полоску 😍уже так хочется разболтать😂😂ноя решила купить один большой шар на заказ красивый с надписью" ты скоро станешь папой"чтобы утром проснулся и обалдел😀еще моя подруга делала так ,подарила мужу коробочку красиво запечатанную, а внутри пенеточки крошечные😍может я вамстану полезна ,легкой беременности вам😇
31.07.2018
Спасибо большое) но у нас только планируемая беременность)
14.08.2018
У меня так получается,что когда делала тест и он положит муж всегда рядом,и мы вместе разгояядываем тест со слабыми полосками ))
29.07.2018
Комментарий удален
29.07.2018
Я в первую Б утром вышла из туалета и показала сонному мужу полосатый тест) во вторую Б послала в ммс ( тогда ещё не было Вайбера и Ватсапа) фотку с тестом ( муж был в командировке). Не романтики мы насчёт этого)))
27.07.2018
В первую беременность, купила маленькую красивую коробочку. Туда положила записку: «Ты скоро станешь папой!» и тест рядом приклеила, чтобы он не перевернулся в нужный момент не той стороной. И всё это дело прикрыла салфеточкой. Ну чтобы сразу не увидел, когда коробочку откроет. Купила суши, роллы. Такой типа романтический ужин вначале сделала. Достали шампанское ( я естественно только пригубила). И вот после ужина, говорю ему: « у меня для тебя ещё есть подарок, он очень дорогой, такой подарок тебе никто в жизни не делал, храни его очень бережно!» И вручила коробочку! Он уже обалдел, на этом месте, зачем ты говорит тратилась так, может не надо? Говорю надо!))) открывай. Открыл. А там салфетка прикрывает. Говорю аккуратно поднимай. Он поднял, прочёл послание, увидел тест. И просто минуту молчал с удивленными глазами, руки затряслись, в общем у него был шок, приятный. К слову сказать, он очень долго просил родить ему, но я не хотела спешить с ребёнком, работы много было, поэтому он был безумно рад!!!! И ещё, мой муж романтик, и ему такой подход очень даже понравился! Я не жалею, что именно так сделала, а не просто тест вручила. Этот счастливый момент остался навсегда в памяти!
26.07.2018
Как красиво вы придумали) возьму на заметку)))
26.07.2018
Спасибо большое!🌷🤗 Рада была помочь!
26.07.2018
Я первый раз тест насильно делала, муж заставил из-за задержки: я не верила даже, что Б. Встала, сходила в туалет, нарисовалась вторая полоска. Я в шоке пришла, легла, он меня обнял: - ну что там? - я беременна - и что делать будем? - в смысле что? Я рожать, ты как хочешь 🤣🤣🤣 Мой по глазам поймёт сразу все, так что сюрприза точно не получится. Раньше меня узнает)
25.07.2018
Первый раз его огорошила, мол закатай губу, 11 апреля никуда не поедешь, птичек этой весной не постреляешь, пойдем в ЗАГС подтверждать заявление, свадьба 31 мая - а почему так рано, почему не летом? - Летом у меня пузо будет большое!! Он после этого со мной целую неделю не разговаривал, не мог переварить инфу))🤣 потому в этот раз вообще ничего не сказала, он сам догадался когда живот появился.
25.07.2018
Какие же они мужчины чудаки)
25.07.2018
Просто показала тест с двумя // и все,сказала: мы сделали это! У нас получилось! ))
25.07.2018
И я также. Я не романтик.
25.07.2018
Я первые 2 раза так и делала, а сейчас 2 раз замужем у мужа детей нет хотелось бы красиво)
25.07.2018
А вы верите в приметы с кошкой? Что со мной происходит..