Я против!

Читаю комментарии, какие все «умные», с головой подходят👏🏻👏🏻👏🏻 Предохраняйтесь! Ну, вот мы предохранились, причём не каким-то ППА, или календарным методом, а ОК. И спустя 3 года я забеременела. Помогло предохрание?
17.05.2018
не воспринимаю Грозную. Отвратительная подача информации. Подписчики ее и она сама любитель очень колко отзываться о тех кто выбрал аборт. Скажу больше..просто грязь в комментариях. О какой набожности там речь... Я держу нейтралитет в данном вопросе. Да, иногда людям не хватает поддержки, их одолевает страх. Поэтому они из-за страха идут на аборт. Таким нужно помогать. А если она потом ребенка на помойку выкинет... Ну и я категорично не разделеяю мнение Грозной и Москвитиной о " ну и что, что ребенок умрет сразу после родов, зато на твоих руках"...(это их призыв рожать больных и нежизнеспособных детей.... Я против абортов . если это беременности по тупости родителей. А подумаешь успею вытащить... Но ситуации бывают разные. И каждый сам решает брать грех на душу или нет.
14.03.2018
одно дело когда в благополучной семье передумали/переубедили делать аборт а другое дело когла родили ненужного ребенка какие нибудь алкаши. Никогда не была так категорично против абортов, сама конечно не делала и не буду, а людей кто не предохраняется просто считаю безответственными. ну думаб они сами знают что делают, не осуждаю и не беру даже в голову.
10.03.2018
Всегда была категорически против абортов. Но со временем стала рассуждать философски. Возникает такое ощущение, что сама вероятность того, что женщина может убить в себе ребенка, либо отказаться от своего рожденного ребенка - генетическое отклонение. Не может самка, следуя своим инстинктам уничтожать свое потомство. Это в голове явно что-то "не але". Так что, пусть они себя убивают на здоровье и остаются без потомства, сами виноваты. Естественный отбор.
13.02.2018
Мой первенец замер.Все так не хотели чтобы он родился,кроме меня..А у меня до сих пор от воспоминаний что его нет слёзы(Я не знаю почему поступают так женщины со своими детьми и идут от них избавляться,это их крест как говорится...У нас запланированные дети и не запланированные..Так вот не запланированные дались мне очень тяжело..никто кроме мужа не поддержал,атмосферу нагнетали родственники так,что жить не хотелось и это при том,что отдельно живём..Так что тут нужно чтобы ещё окружающие оставались людьми...
11.02.2018
Я за предохранение в первую очередь.За то что бы матери подходили к этому вопросу с головой и не ждали не каких лужаек которые скатится с неба .Я против что бы некоторые люди вообще размножались и хоть оборот хоть стерелизация,что угодно пусть делают,но не рожают.Алкаши которые размножаются как кролики и губят своих детей,убивают,морят голодом, а иногда воспитывают моральных уродов которые идут по их стопам.
10.02.2018
выскажу свое сугубо личное мнение.почему получаются не запланированные беременности,и аборты - да потому что безнаказанность. если бы каждая девушка знала что идя на аборт врачи сделают так что больше у нее никогда не будет детей 100% - страх бы не дал бы убить. а еще если уж рожают а потом бросают в домах малютки - таких мамаш надо отлавливать и в тюрягу пожизненно. только жесткими мерами можно хоть как то улучшить обстановку с абортами. а рассказывать-что все может быть,что потом не будет детей... это малоэффективно.есть знакомая которая столько абортов сделала....и ничего еще 3х себе родила...и ничем ее не пугали аборты. только жесткость мер - и при этом законодательно!
08.02.2018
Последняя моя Б-незапланированная! Минутная слабость мужа! В итоге-мы ждем долгожданную дочку!!! 😍
05.02.2018
Молодцы!!!👍💞 Поздравляю с доченькой!
05.02.2018
Скоро родится моя кровиночка😍
05.02.2018
Девочк, это такое счастье!💝 А у вас еще и после 5 мальчишек) Я представляю ваши чувства!🎉🎉🎉💖
06.02.2018
Я в своё время отговорила подружку и знакомую от аборта. Подружка-одногруппница на тот момент только вышла замуж за обеспеченного мужчину и они хотели пожить для себя. А моему сыну был годик и я была уже разведена и жила с родителями. Я несколько часов рассказывала ей, как здорово быть мамой, какие успехи делает мой сын, как он меня радует. Хотя на тот момент мне было 20 лет, я училась на 4 курсе вечернего отделения в институте, была разведена и у меня не было своего жилья и к тому же были не очень хорошие отношения с родителями. Единственное что у меня было-сын! А ее сомнения меня удивили, потому что у неё было все, а она хотела избавиться от малыша. И мне удалось её уговорить. Она родила дочку. Все эти годы они пытались забеременеть снова, но у них ничего не получилось, даже за деньги. И как-то, она мне сказала, что благодарна за то что в своё время я вставила ей мозги. Наши дети-одноклассники, заканчивают 11 класс. А вторая история связана с моей знакомой. Она тогда малыша нагуляла и всячески хотела от него избавиться. Как она его ненавидела! Ещё нерожденного. Я думала, что когда она родит, посмотрит на него и в душе проснётся любовь, но не тут-то было. Когда она родила малую и я пришла её проведать, что я только не услышала. Как она её обзывала, как проклинала. В тот момент я даже засомневалась, правильно ли я поступила, что её отговорила от аборта. Но, прошло время, Оля уехала за границу, вышла замуж, забрала малую к себе и родила еще сына. Теперь у них крепкая семья. Дочку она обожает. Ей уже 14 лет. У неё необычное имя-Афина. Я же замуж не вышла, но меня есть любимый мужчина и мы с ним 11 лет вместе. Детки больше не получились, хотя мы очень хотели. Все эти годы мне было очень отяжело и материально и морально. Были всякие моменты, но я всегда знала, что у меня есть ребёнок и я не имею права сдаваться. Он-мой стимул! Сынок в этом году занял 2 место на Всеукраинском турнире по праву, 1 место на олимпиадах и турнирах по праву, истории, экономике, географии. Помогает мне по хозяйству. Конечно, бывают разные моменты, но я рада, что у меня есть сын и я спасла 2 жизни! Получилось сумбурно, но от души, на одном дыхании. Я не хвастаюсь, просто написала свою историю. Может, она кому-нибудь поможет. Прочитала ниже разные комментарии, мнения разделяются. Я не осуждаю тех кто сделал аборт после изнасилования или по мед. показаниям. Я осуждаю и не понимаю тех, кто не хочет предохраняться. Это половая безграмотность и пох@м в отношении неродившегося ребёнка и даже себя, а именно своего здоровья. Не можете обеспечить, значит надо просто предохраняться. Мы, не животные, чтобы просто сношаться не задумываясь о последствиях! А теперь можете бросать в меня тапки и помидоры. 😛
05.02.2018
Да уж... Помню как я стояла в очереди на чистку в больнице у двери процедурного кабинета. Очередь из баб на аборт!!!! Только у меня тогда очередная замершая была, а в них живые дети. И они шли их убивать!!! Как же я ревела от несправедливости, и горя.... Меня просто тошнило от этого осознания. А те стояли молча, ждали-ну когда уже. Знаете, ведь после аборта у большинства большие проблемы со здоровьем и многие потом детей не могут иметь. Так что природа позаботилась, отсеяла сама, хотя бы частично,тех кто не хотел у них больше и не будет. Жалко что причиной ситуации очень часто есть банальная безграмотность и невежество. В современном мире, с таким количеством способов контрацепции, просто удивительно откуда до сих пор столько абортов. Просто люди тупые!!!! Тупо хотят сношаться и ни за что не отвечать,не думать. Даже не знаю на сколько хреновая жизнь должна быть у человека чтобы убить живое в себе, свою собственную плоть, себя. Видимо у них совсем все плохо, с головой и совестью. Впрочем тем кто делает аборты может лучше не рожать? Разве они достойны быть матерями? Лучше пусть не будут, пусть лучше будут убийца и, так по крайней мере честнее.
03.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЗБ,полная история,может,сгодится кому.UPD 14.02 10 дпо и мой облом 😢