Давайте дружить :)

Привет! Давай дружить) Мы планируем уже 6 год, весной была ВБ(( Теперь стараемся вновь) О, так мы еще и соседи 😀
30.11.2017
Привет!!! Давайте дружить. У меня двое прекрасных мальчишек, вот хочу себе принцессу. Пытаемся уже три месяца, сейчас жду О.
25.11.2017
Привет!! У меня муж очень хочет мальчика))) Имя уже точно знает)) Сейчас тоже ждем овуляцию, надеюсь, что она произойдет, а то были подозрения на ановуляторный цикл)
25.11.2017
Привет) давайте 😀 мы с мужем начали 6-ой цикл планирования, сегодня 9дц, в очередной раз надеюсь на новый цикл или уже не надеюсь, не знаю))) в прошлом был такой нервный срыв, видимо на той почве, что именно в тот цикл не искала признаков Б, а почти перед самыми М, вдруг показалось что я беременна 😂 так же обошли врачей, сдали СГ, результаты не плохие, но все равно еще раз записалась к Г, схожу помучаю ее, есть несколько вопросов по поводу гормонов. Как раз в тот день (срыва) и прочла вашу статью о психологическом факторе бесплодия, вроде как-то так называлось, очень мне понравилась ваша статья и я начала программировать свой мозг на следующий цикл, никаких тестов, никаких ожиданий О, никаких мыслей о планировании, не скажу что прям все вот так, но немного легче) Как кстати продвигаются ваши походы к психологу?
24.11.2017
Привет)) Пока никак, психолог заболела :( уже две недели не можем увидится... хотя я вроде как уже и не нуждаюсь в ее помощи)) все в наших головах - нужно самим преодолевать зациклинность) хотя, может ее терапия и действительно улучшит результат...посмотрим) на следующую неделю предварительно записалась)
24.11.2017
Это точно, все проблемы в наших головах и пока мы сами не поборем эту проблему, навряд ли кто-то другой это сделает за нас) я сейчас активно работаю над своей зациклинностью, считаю, что маленький шажочек я уже сделала, но страшно представить, если этот цикл вновь окажется пролетным, пугает только одно, если этот цикл окажется вновь пролетным, какие эмоции меня накроют 😣 потому что сейчас так стараюсь, а потом просто наверное выплесну все 😱
25.11.2017
Чего-то понаписала тут 😂 ну думаю вы меня поняли))))
25.11.2017
Ко мне на ты))) Конечно поняла)) Все это мне известно) Я в этом цикле твердо решила, что ничего не буду делать в плане тестов там и тд... сходила к врачу после гсг, она заодно посмотрела фолликулы, говорит: у тебя и ПЯ и в ЛЯ фолликулы по 10мм, маловаты, будет ановуляторный, скорее всего. Я подрасстроилась, но потом решила, что организму тоже нужен отдых все-таки... и как смирилась с мыслью, что не в этот раз. Потом сестра, узнав про 10мм с двух сторон, сказала: "так может еще вырастут, у тебя цикл длинный, а узи смотрели на 13дц, да и потом могут же оба вырасти! двойной шанс!" Вот зачеееем она это сказала?? Теперь сижу с тестам на О, второй день слабая полоска, появилась надежда, а вдруг будет О все-таки) Хотя я читала, что при ановуляторном как раз и показывает слабые полоски на протяжении всей середины цикла
25.11.2017
хорошо, на ты)) я в этот цикл тоже без тестов, по поводу ановуляторного, у меня несколько месяцев назад так было, на 12-15дц была еле заметная полоска, а на след. цикл на 14 день жирная вторая на двух разных тестах, сделала вывод, что скорее всего тот цикл был ановуляторным, а еще сколько здесь рассказов девочек, что на УЗИ говорят О нет и не ждите, а потом у них //, вот как так 😐 так что надежды не теряй, но и сильно там с тестами не замарачивайся) какой дц кстати у тебя?
25.11.2017
Сегодня 18 дц. У меня О обычно 17-19 дц, так что пока надежды не теряю, конечно) С одной стороны хочу все бросить и плюнуть на эти тесты, с другой стороны: а вдруг и правда будет О, так хочется ее поймать)))
25.11.2017
согласна)) ну вдруг, будем надеяться)
25.11.2017
Привет,мы планируем недавно сейчас буду ждать дня х очень буду рада общению:*
22.11.2017
Привет! У меня была первая неудачная беременность, до нее планировали 1,2 года. Теперь вновь планируем, но не активно, просто не предохраняемся. Буду рада общению!
22.11.2017
Думаем о малыше) ДЕВОЧКИ ХОЧУ ОБЩЕНИЯ.ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ