Эко

блин капец какое эко,просто слов нет,это ,что за такой врач?! Ищите хорошего врача, я Вам от всей души желаю,что бы обязательно все получилось.
27.01.2018
А я хочу рассказать Вам свою историю, может она что-то поменяет... Я долгое время не могла забеременеть, т.к. в мои 39 лет был исчерпан фолликулярный резерв и во всех клиниках где мы были нам сказали, что последний шанс это ЭКО с донорской яйцеклеткой, но хотелось всё равно своего ребёнка. И вот в интернете я узнала про день открытых дверей в ПЦ Мать и дитя, я попросила сходить туда свою маму, т.к. сама живу в Хабаровске. Мама прослушала лекцию и когда выходила, то встретила вежливую девушку, которая предложила свою помощь, ей и оказалась доктор Калоева Гаянэ Леонтьевна. Так мы и познакомились с ней. Когда пришли к ней на приём, она профессионально просмотрела все анализы и сделав узи, сказала, что есть шансы сделать эко в естественном цикле. От неё исходило такая доброта, позитив, внимательность и уверенность, что мы сразу ей поверили. Назначив дополнительные анализы и лечение, она отправила нас домой, сказала делать каждый месяц фолликулометрию и прилетать на ЭКО, как только выйдет доминантный фолликул. Гаянэ Леонтьевна дала нам надежду, что у нас есть шансы родить своего ребёнка. А такой надежды нам никто не давал. Пройдя курс лечения, который она назначила, через два месяца я сама забеременела! Побольше бы таких врачей, как Гаянэ Леонтьевна! До сих пор к ней обращаюсь с некоторыми вопросами, всегда отвечает, все объясняет. Так что в Вашем случае, сначала обратиться к профессионалу, к доктором, которому будет не все-равно... желаю Вам удачи)
10.10.2017
Привет. Нормальная ситуация для врача из гос.клиники. Из них каждое слово надо вытяяягивать, просить, умолять, чтобы тебе сказали наконец, что с тобой. Если лежишь в больнице - фиг добъешься информации, что за лекарство тебе дают, что за уколы колят.. Ну лень им лишнее слово пациенту сказать, им за это не платят, а если платят то мало, и вообще, вас много а она одна! По какому поводу эко? Что конкретно анализы показали - выясняйте!
02.10.2017
В точку. А ещё лучше, сходите к платному репродуктологу. Вы в Москве? Если да, съездите в Матьи Дитя на юго-западную, ул. Остравитянова. Врач Кузнецова. Я у неё буду делать эко сама. Пусть вас она посмотрит, может быть вам и не нужно на эко.. Ну или хотя бы узнаете, как и что.
02.10.2017
Ага, только платные врачи другой крайностью страдают обычно - назначить побольше анализов в своей лаборатории и направить на приём к коллеге в соседний кабинет.
02.10.2017
Не все. Тоже с таким сталкивались, Кузнецова лишнего не назначает ничего, проверено уже. У меня не первая попытка эко, кучу всего перечитала и много повидала, уж поверьте.
02.10.2017
Помогите мне пожалуйста! Я вам в личку написала вопрос про МиД, ответьте плиз, если не сложно!
02.10.2017
Раньше бесплодие ставили после 2-х лет открытого супружества, а сейчас при многочисленных факторах, ухудшающих и качество спермы ( в 30 раз снизился уровень сперматозоидов/) и в несколько раз ухудшилось состояние женских циклов - бесплодие ставят через полгода, а должны бы через 5 лет.... Вы ещё очень молоды и мало планируете. По факту 10 лет точного попадания в О каждый цикл только трое зачатий получили, а мы полностью ведём здоровый образ жизни и за 10 лет у меня только 2 цикла были без овуляции... То есть возможности каждой супружеской пары очень разные, а всех измеряют по одному шаблону.... Мне после каждой Б можно было ставить бесплодие и отправлять на ЭКО, мы ведь не предохранялись после родов, а циклы сразу восстанавливались... Б наступает в самый лучший для организма момент (ведь и жёсткий отбор спермиков идёт), важно ведь не только зачать, но и выносить... Позвольте организму самому выбрать это время и наслаждайтесь своим супружеством без заморочек. Вы не больны, если не зачинаете, просто есть время для каждого человечка в этом мире, не идите на поводу врачей ( у них всё по схеме, хотя некоторые моменты проверить можно).
10.09.2017
Тут уж вам решать. Год планирования это мало чтоб вот так сразу отправлять на эко. Тем более при хороших анализах. Смотря сколько лет вам, сколько лет Вы можете еще позволить планировать без ЭКО.
08.09.2017
мне 29, мужу 31
08.09.2017
Если бы у меня так получилось, я бы пошла на ЭКО, хуже от него не будет. Попробуйте помочь малышу прийти к вам. Анализы все хорошие. Нужно идти к этой цели любыми путями, тем более что так все неожиданно получилось, может это ваш шанс. Тем более, что даже если вы пойдете, сразу же ЭКО не сделают, там очередь наверное. И всё это время, которое будет пробуйте сами, уже мысли ваши будут спокойны, что даже если не сами, что скоро всё равно будет подсадка. И всё обязательно получится... У меня подруга 7 лет бесплодие 1 ЭКО и удачно, уже родила сына и дочу им 5 месяцев, и чувствуют себя все прекрасно, и детки здоровые, муж счастлив. Чего и вам я от души желаю!))))
08.09.2017
Ингибин В Девочки кто смог забеременеть после хронического гидросальпингса