Сны

Мне сегодня приснилось что видела Лялю на УЗИ,через 4 дня к врачу на УЗИ)
07.01.2017
до обоих снилось что рыбу ловлю, буквально за месяц-два.А еще перед второй очень часто снилось что я беременная и один раз приснилось что я типа родила и на кровати лежит мальчик. я немного была расстроена, так как хотела девочку. Вообщем сны вещие были.я тогда подумала что это просто мои желания о втором ребенке и так скоро не планировала из-за кс, но сынок получился с одного незащищенного раза.
03.01.2017
Когда только б начиналась,снились подруги которые беременные)
29.12.2016
Я очень долго не могла забеременеть.у меня поликистоз,3 стимуляции клостилбегитом на дозе 150 и толку 0. а тут недели 3 назад я вижу красочный сон:я на берегу безумно красивого берега,лазурный,голубой,вода наичистейшая и ко мне подплывает рыбка,а я ее боюсь. точно понимаю во сне что рыбка мальчик. вот неделю назад узнала что беременна и уже мне кажется что будет мальчик)))) прияиности к нг
28.12.2016
Поздравляю вас,легкой беременности и хорошего настроения!))
28.12.2016
Мне в б цикле приснилось, что к нам с мужем котёнок пришёл и лёгких с нами спать)
27.12.2016
Приснилось что сыночка родила,очень легко, и якобы его с мамой оставила в роддоме ненадолго,а сама пошла покупать соску, еще удивлялась почему они такие дорогие, но торопилась,скучала по ребенку)))Сон такой светлый, реалистичный был, сон приснился точно до зачатия,но в этот цикл уже узнала о беременности)как оказалось все-таки вещий)Но я связывала его до того как узнала о бер-ти,с тем что думаю о ребенке слишком много,поэтому особо не надеялась,старалась отпустить ситуацию и положиться на высшие силы,мол будет-значит суждено,нет -нет,и как оказалось не зря😌Вам желаю чтобы сон тоже был вещим!)))
26.12.2016
Спасибо большое))
27.12.2016
Думайте о хорошем) и все исполнится. Прочитала ваш пост и вспомнила что мне так же приснилось и "запало" в прошлом месяце. Будто я в комнате со своим М. Я стою, а он лежит на кровати. Потом так мило заулыбался, смотрит мне в ноги и говорит "ну всё, ты попалась" и в этот момент чувствую как меня крепко схватили за ноги на уровне коленок. Глаза вниз опускаю, а там Ребёнок. Единственное что помню, так это что почему-то была возмущена и сказала твёрдо "нет". На этом проснулась. Почему так ответила, не знаю. Ребёнка очень хочу и жду. Ту беременность к сожалению сохранить не вышло.
26.12.2016
Не,а я наоборот рада и счастлива была во сне.Желаю вам долгожданных 2 полосок и исполнения желаний
26.12.2016
Спасибо))) и я вам от всей души желаю, чтобы сон ваш был вещим Сейчас самое время исполнения желаний
26.12.2016
Спасибо большое))
26.12.2016
Ночные кошмары Сон)