Беременный мозг

То же самое у меня.😊перед сном постаяно думаю как и что,потом сниться. В инсте смотрю все время беременных и мамочек с детьми.мечтаю и мечтаю ,как отвлечься не знаю.хотелось бы занять себя чем то.работой без выходных допустим.от этих думалок уже истерики и депрессии, а вдруг не рожу. А вдруг не получиться,всякие дурацкие мысли лезут. ...😑
13.05.2016
как знакомо...и вроде надо отключиться, а не получается...
13.05.2016
Просто зациклились на Беременности,нужно отпустить ситуацию. А вы сейчас подумаете ну куда тебе, мои проблемы. Я тоже ждала Б очень, потом думаю можети лучше что еще нету, может еще домой к маме сьезжу(она у меня далеко живет и я езжу к ней раз в год) на море сьездим. А тут бац в апреле месяки не пришли. Если ждете просто нужно отвлечься, а вот как,сами думайте. Кстати мне Б тоже снилась, пока я не перестала об этом думать так часто.
11.05.2016
Спасибо! Да, я тоже уже успокаиваюсь и думаю сто если сейчас мимо, то отложим мы это дело и к маме съезжу, тоже далеко... И на море отдохнем может )
11.05.2016
Не предохраняйтесь, но думайте что на родине летом море пляж, по крайней мере я так думала, а получился токсикоз дома в постеле. Так что и вам того желаю не думаю что откажетесь, но желательно не такой ярый как у меня.
11.05.2016
Это вы чем "обременены", т.е. какие-то проблемы тянут или вопросы нерешеные. У меня так было, когда мы с братом и ребенком (без мужа) на море приехали и жилье (стоимость) с наличием денег никак не могли свести. Так вот пока я этот вопрос не решила мне снилась беременность (моя, друзей, подруг и т.д.) во всех ее проявлениях ))) Как только вопрос решился - как бабка отшептала )
11.05.2016
Выбор ребенка во сне) Странный сон сон