Очень хочу подарить ему "чудо"!!!

можно ли забеременеть при тонком эндометрии
обследуйтесь,зппп,гормоны,кровь коаулограмма,гомоцестеин,гормоны,протеин с,волчаночный коагулянт ,мужу спермограмму,мазки,кровь,андролога
18.02.2015
В таких случаях я рекомендую заняться свом здоровьем. Поправить программу отношения к себе самой и тогда желания становятся возможными.Желаю исполнения желаний!
16.02.2015
А врачи вообще что говорят? Я, слава богу, не сталкивалась с проблемой трудного зачатия, но подруга моя через это прошла. Правда ей в Ташкенте пришлось пролечится. Там какая-то клиника есть, ее прям хвалят, что чуть ли не "безнадежным" женщинам помогает матерями стать. Но они полностью проводят диагностику от и до, после чего назначают курс лечения. Не очень дешево даже по казахстанским меркам (но в казахстане такое вышло бы все равно раза в 3 дороже). В итоге она через месяц после курса забеременела и сейчас дочурке годик. Если нужно будет, то могу поподробнее разузнать.
16.02.2015
Одна врач посоветовала витамины В1 и В6 проколоть 16 дней, после витамин С и витамин Е пить, и естественно фолиевую кислоту в течении трех месяцев, и прям уверила меня, что сразу забеременею... уже месяцев пять после этого прошло... не помогло. Да и знаете у нас здесь такие "специалисты"... Одна вообще мне заявила, когда у меня выкидыш был, что у меня детская матка и выкидыша просто не может быть, по причини того, что я вообще типа не могу детей иметь, и воспаление говорит у тебя (ну на тот момент)  потому что скорее всего что-то венерическое у меня... я офигела тогда!!! Говорю, а мне вот интересно, а как я первого тогда родила, если все так??? после этого на следующий день побежала делать УЗИ, оказалось, что беременна была, только по какой причине получился выкидыш мне так и не сказали, зато прочистили видимо очень хорошо ((( и кстати анализы там же в больнице брали, ни каких заболеваний не обнаружено было  ... вот и думаю теперь, где у нас тут хорошего гинеколога найти ...
16.02.2015
Вот у меня у подруги похоже было — одни врачи говорили у вас искривление матки, не сможете рожать, другие какое то воспаление нашли, третьи еще что-то... Вот она в итоге в Ташкент и поехала. К тому же у нее родственницу в той клинике вылечили, которой наши врачи бесплодие ставили. Я как поняла, там именно на этом клиника специализируется. Благо от Шымкента не очень далеко. Вам конечно подальше будет. Но вы взвесьте все за и против, и если в Устькамане не найдете нормального врача, то может имеет смысл съездить? Хотя бы просто начать с диагностики. Там после диагностики врачи сразу считают во что вам лечение "встанет", и вы сможете здраво оценить ситуацию.
16.02.2015
Спасибо )
16.02.2015
В вашем случае так много вариантов! Может, дело в вашем здоровье. Может, у партнера проблемы с зачатием. Тонкий эндометрий совсем не приговор. Тут начитаешься, чем его только не 'выращивают'! Мне самой фолиевая кислота помогла. Тоже был тонковат, гинеколог сказала пытаться сначала так, а если не получится, то обещала выписать гормоны. И между делом для подготовки к Б выписала фольку. Через два месяца на узи хороший эндометрий. Гиня говорит, фолька стимулирует деление клеток.
15.02.2015
Интересно, я даже не знала про фолиевую кислоту такого факта. А как вы ее пили?
16.02.2015
Я ее пью по 1т х 3 р в день. Гинеколог назначила начинать пить ее за 3 месяца до попыток зачать, чтобы организм подготовить. И продолжать пить, если оплодотворение произойдет, т.к. в первое время плод развивается путем активного деления клеток. А фоля как раз для этого и нужна. Но расслабиться тоже надо, конечно. Иначе это же один сплошной стресс, а не планирование! Не отчаивайтесь! Все получится! Муж хотя бы здоров?
16.02.2015
Спасибо ) Его не проверяли конкретно. Но думаю раз в прошлом году получилось зачать, наверное здоров...
16.02.2015
Расслабится и получать удовольствие
15.02.2015
не могу((( расслабиться
15.02.2015
Бокал вина...
15.02.2015
Девочки нужна помощь, я в замешательстве. Привет! Результаты гормонов