Моя история спасения

Сначала хотела накатать длинный комментарий. Решила что лучше краткость сестра таланта. Вопрос эти бесы к любому человеку могут переметнутся или только к тому у кого есть предласположенность к магии? Вы прктиком стали же не без наличии способностей и особого видения. Дело то в чем, что было дело ездили мы с проблемами к целителям одно время. И что-то хапанули... С этого какой-то общий разлал и начался. Но у нас в анамнезе что изначально мы с мамой не совсем от мира сего,с особым миро восприятием.Я то в детстве чисто интуитивно мир познавала. А моя мама боялась призраков. С этого началась история , она к женщине ходила чтобы от видений избавится. И скорее всего отдала что-то с этим свое. Раньше она была общительная и жизнерадостная. От нее была огромная подпитка, как я понимаю своим умом сейчас. А в настоящее время все не так радостно. Пошло по колее. Это как бы начало. Сейчас много можно веток от темы построить. Со свекровью тоже что-то не просто. Какая то прям от них тяжесть.Простите но уже не разобрать чье дерьмо, ибо все хороши. А страдают дети всегда.... без темных энергий тут явно не обходится. Много у меня вопросов , которые я не знаю кому задать...
25.02.2018
на самом деле, с детства имела определенный ряд способностей, взялись они у взрослой меня, конечно, не с бухты барахты..) А с какими вопросами ездили? или больше из любопытства?
12.03.2018
Кто вам помог разобраться в себе или что? Путь самопознания он самый ценный. Хочу понять себя. Есть особое видение. Но чаще все приходит во сне в пограничном состоянии. Вот пытаюсь понять это мои прошлые жизни или жизни предков. Все смешалось. И как блок на памяти у меня стоит чтобы в деталях помнить. Но прорывается иногда. Может дата важная во сне придти. Рождение детей видела что да как в деталях. Что-то наподобие инкубов приходили . Много того что - то необьяснимого. Я не одна в этом плане. От мамы у меня по ходу это. Только в свое время мама думала что едет крыша у нее. Т.к она еще и видела то что ее пугало и по этому поводу ходила. Вроде это ее сейчас не напрягает уже отошло. Сейчас мне тяжело общаться с близкими. Есть ощущение личностной экзальтации. Я не понимаю с чем это связано . С людьми тяжко я чувствую их состояния- негатив быстро перенимаю от них любое состояние , то чем заряжен человек . Негатив/позитив. Эти вопросы не задаш кому попало. Иногда нахожу ответы в эзотерической литературе, без фанатизма чисто в целях самопознания.
13.03.2018
мне помог Бог! молитва! эзотерическую литературу в помойку! читайте Мерфи! у него много полезной литературы!
14.03.2018
Спасибо. Во сне мне и про молитвы приходит, говорили читай.Тоже говорили. Всякое вот один вопрос как понять от кого идет инфармация от светлых или темных? Сегодня ответ был во сне не однозначный вроде бы по делу, но обличие такое устрашающее я бы сказала.
15.03.2018
Молитву лучше горячую говорить, от сердца! (а не читать из молитвослова)! Такая молитва всегда будет услышана отцом! По поводу прихода инфы..тут более сложный вопрос. Т.к. сейчас темные стали более активно проявляться и сбивать информацию многим мастерам.. Лучше всего (если не уверены) проверять инфу в молитве.. и слушать голос внутри, откликнется ли он на информацию или нет
15.03.2018
Спасибо. Много ниточек я нашла для своих в поиске ответов. Буду работать над собой.
17.03.2018
Тань, а чья это группа?
23.09.2016
Наша с Женей!
23.09.2016
А сейчас разве группы можно создавать.
23.09.2016
Нет) старую переделали
23.09.2016
Это хорошо и полезно.
23.09.2016
это я Битву Экстрасенсов переделала, Настюш
23.09.2016
Уже дошло, ты молодец, мояшка!))) не вижу себя в виде модера;)
23.09.2016
))))
25.09.2016
Изменился формат сообщества! У меня к вам просьба! ;-)