50/50

Легкой тебе беременности!!!!   А к Матронушке еъезди - если здоровье и беременность позволяют  - она помогает, лично я в это верю! 
23.07.2011
Читаю вашу историю и глаза на мокром месте( Наталья, дорогая,держитесь! все должно получится. Вы заБ не просто так) Бог Вам дал малыша...чтб Вы никогда не были одиноки  и беспомощьны. он с вами)) и будет всегда  с вами. держитесь,молитесь. Дай Бог вам здоровья и выдержить испытания.... image
09.06.2011
Обалдеть! Наташ, а как сейчас? Ты....надеюсь....ничего не сделала? Насчет отца ребенка....Да все они....Но раз суждено было, значит именно ему надо было стать биологическим отцом твоего малыша. Видать при твоем здоровье Бог послал осеменителя с крепким здоровьем. И пусть катится! От него всё что нужно - получено. Не переживай только, всё обязательно будет хорошо! Побольше поваляешься в постели, по возможности. В конце кесарево сделают, главное, не строить из себя героиню времен и народов и не рисковать естесственными родами. Это ни  к чему. Мы с тобой!
25.04.2011
держись, все будет хорошо, недаром Бог решил тебя осчастливить ребенком, пусть и не от того самого мужчины. но это будет твой малыш...........тут как говорится тебе терять нечего .....или пан или пропал.............я как-то лежала в больнице ...в палате со мной была одна женщина тоже с больным сердцем.........не знаю точно что у нее.............но..........врачи ей запрещали беременеть категорически, говорили то же, что и тебе на этой комиссии...........она была Б...........под их влиянием она согласилась на аборт....................сейчас ей лет 60..они живут вдвоем с мужем .......и она очень жалеет, что тогда послушалась врачей........................
22.04.2011
Наталья, я тоже считаю, что детку вам Господь послал! Согласна - сходите к Матронушке, просите помощи, молитесь, исповедуйтесь, причащайтесь. Выполняйте все предписания врачей, ложитесь в больницу, если необходимо... Вобщем, я не советую ничего, решение, конечно, за Вами. Просто желаю вам Божьей помощи! И сил, в любом случае.
15.04.2011
Привет Наталья! Это просто ЧУДО, что ты вопреки всем прогнозам врачей беременна! Таких деток нам Бог посылает!!! А когда твой ребёнок родиться, то ты сразу забудешь всю боль, которую тебе причинил твой мужчина. Как говориться "прости и отпусти" этого папашу из своей жизни.    Желаю тебе лёгкой беременности и здорового славного малыша! Верь только в хорошее!!!!
14.04.2011
Спасибо за добрые слова и поддержку.
18.04.2011
Наташенька, очень интересно узнать как вы сейчас всё ли у вас получилось? Это действительно чудо!)))
03.12.2012
Надежда P.S. 50/50