Фитнес в Балашихе. Куда ходите заниматься?

Мне понравились отзывы о фитнесе СССР в Сокольниках. Хотя я сама по большей части только на тренажерах в кардиозоне тренируюсь, а потом в джакузи наслаждаюсь массажем пузырьков. Кайф.
24.01.2022
В фитнес клуб СССР в Обнинске я 3-й год хожу. Как по мне, он самый лучший в городе. Оборудование все премиальных марок, много групповых программ. Просторный и чистый фитнес-клуб.
19.01.2022
Давно посещаю клуб СССР на Можайке, тренируюсь на групповых и в бассейне, мне все нравится, особенно мои результаты. От лишнего жира избавилась, выносливее стала. Классный фитнес.
17.01.2022
На тренировки мы всей семьей ходим: я, муж и сын подросток. Пробовали разные клубы, пришли к выводу, что лучший фитнес в СССР Волгоградский проспект, отзывы у нас у всех хорошие.
27.12.2021
Я уверена, что о СССР Верейская отзывы могут быть только отличные. Залы просто супер оснащены,оборудования любого много и тренеры работают как положено, помогают во всем.
23.12.2021
Нравится, что фитнес клуб СССР Юго-Западная многофункциональный. Чего тут только нет. Здесь я и в тренажерку хожу, и на йогу, и в бассик, и на танцы, и даже прошла курс отличного массажа.
28.11.2021
Посещаю фитнес клуб СССР в Электростали уже почти год. Выбором довольна - клуб хотя и недорогой, но просторный, чистый, с современным оснащением и хорошим сервисом.
25.11.2021
Мой отзыво клубе СССР на Нагатинской положительный. В плане обслуживания и оснащения вопросов нет, много разных занятий, есть бассейн, разные сауны, в общем все что нужно.
27.10.2021
плюсую к положительным отзывам СССР на Красносельской. чисто, просторно, залы для тренировок достаточно большие. была на йоге, тренер отличный. открыла для себя много нового.
19.10.2021
В фитнес клуб СССР на Юго-Западной сначала ходила дочка, потом и меня уговорила. Теперь кручу педали в группе, занимаюсь аэробикой. Тело подтянулось, а главное, стало интереснее жить.
13.09.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Занятия в бассейне МАМА+МАЛЫШ Грудничковое плавание в Балашихе