Отзывы о мкрн Дзержинского

У нас там дача рядом, иногда ходим туда в сбербанк или в магазин. Жить бы я в этом районе не стала. Не-не-не. Сам район в принципе спокойный, зелёный. На этом плюсы заканчиваются. Очень густонаселённый, суетно там, очень много с детьми, соответственно, проблемы с садами и школами. Поликлиника одна. Никакая. Врачей мало. А народу, как мы помним, много. Магазины есть, но дорогие. Есть Монетка, но ассортимент там плохой. Больше никаких сетевых магазинов нет. Ну и о парковках во дворах... Оттуда лучше не выезжать, ну то есть заняли место и славненько, на следующий день может не повезти. У них там у многих какие-то штуки в асфальте, чтоб когда уезжаешь, никто не мог на твоё место встать. Это я про ту часть района, где старые дома. Думаю, что где новые - не лучше, ибо натыканы они очень часто. Единственное, что квартиры там может дешевле стоят. Но, как я написала вначале, я там не живу. Это взгляд со стороны.
24.10.2016
два раза ездила туда на встречу- припарковаться пыталась смнут 30, не совру- еще и не разъехаться толком во дворах
25.10.2016
спасибо за отзыв!
25.10.2016
спасибо за отзыв
25.10.2016
до Москвы проще добраться, чем до центра Балашихи, такой аппендикс Балашихи
23.10.2016
я в курсе что проще, больше интересует сам район - спокойный ли, хорошие школы садики и тд. с магазинами как обстоят дела
23.10.2016
Если ещё актуально, живу там, с детства в посёлке, потом в городок перебралась... садиков у нас сейчас 3, а может уже и 4, школы 2. у нас живёт много военных, точнее почти одни военные, у них по нескольку детей, много беременных. поликлиника не справляется, врачей не хватает, к гинекологу надо записываться недели за 2 и то вы по времени никогда не пройдете . .. с автомобилями просто ужасная обстановка, парковка-мест не хватает. но при этом район очень спокойный, ходят патрули , как могут благоустраивают, много современных детских площадок , стадионы за школами, лесопарк, можно и по частному сектору гулять, там тоже есть благоустроенные детские площадки и площадки для занятий спортом. уехать от нас на работу очень тяжело... зимой выезды часто завалены снегом, легковушки застревают , часто ДТП из-за возни на перекрестках . итог такой- если у вас семья военных и вы будете работать в дивизии - отличный район, ездить никуда не надо.
18.11.2016
спасибо за информацию, очень актуально!
18.11.2016
НУЖНА ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ ПО РЕГИСТРАЦИИ Кому нужен квартирант?