Поможем многодетной маме из Балашихи

http://prodam.slando.ru/moskva/kolyaska-transformer-dlya-troyni-christiane-wegner-trio-lift_P_36042271.html а вот такого лана?
11.11.2011
Я смотрю а коляски для тройни только прогулки?Я на авито смотрю,там есть прогулка для тройни за 14 тыс.
29.10.2011
они только родились, месяц назад.
29.10.2011
Новые конечно очень дорогие,а вот эти раскладываются до лежачего,должны)))И не дорого.А сложится можно.По чуть чуть соберём) http://www.avito.ru/items/schyolkovo_tovary_dlya_detej_i_igrushki_prodayu_kolyasku_bu_dlya_trojni_ili_dvojnipogodok_33825904
29.10.2011
Они уже опробовали  эту коляску -  на таких колясках либо 3 прогулки либо 2 люльки помещаются на шасси
29.10.2011
А прогулки до положения лёжа не опускаются?Хм.Я смотрела коляски с 3 люльками,они монстры)
29.10.2011
Я буду ей ссылки кидать, пусть решает. очень хочеться хоть чем-то помочь). Героиня прям)
29.10.2011
Точно,героиня.Как им повезло!Значит так должно быть,просто так ничего не бывает)
29.10.2011
Все вопросы можно уточнить здесь http://vk.com/mail#/club31598901
31.10.2011
у меня знакомая с тройняшками на такой с 3-х месяцев гуляла, до максимума спинки откидывала, ножки на макс. вверх. по ее мнению, самый удобный вариант, из более менее доступного по цене. до 3-х мес гуляли в двойняшковом трансформере-танке, просто без люлек.
29.10.2011
История Ирины: Ирина Соловей В общем все начиналось примерно так...)) 1 сентября 2008 года я познакомилась со своим мужем, а 11 июня 2009 мы поженились. На свадьбе нас уже было трое, я, мой муж и наш сынок в животике, которого мы с нетерпением ждали (и который был запланирован). 1 марта 2011 года, когда нашему сыночку исполнилось 1 год и 4 месяца, мы узнали что снова ждем малыша, новость была очень неожиданной, прямо скажем. Но мы все-таки были рады, думали раз одного потянули, значит и двоих сможем. Ах, да, забыла сказать, мы с мужем студенты Московского Энергитического Института. Потом долгожданное УЗИ, на котором я узнаю, что у нас двойня. Снова шок. Второе УЗИ, все без изменений. На третье пошли с мужем, перед входом в кабинет, он пошутил что пойдем третьего искать. Нашли. Действительно, после того, как нам замерили двоих малышек, решили показать детей мне. Врач говорит:"Смотри, вот одна голова, вот вторая, вот третья... СТОП! Откуда взялась трятья голова?!!" Вот так на 23 неделе беременности мы и узнали, что нас будет не четверо, не пятеро, а шестеро. Беременность проходила не так тяжело, как мне рисовали, но все-таки не легко. Во-первых, последний месяц я спала сидя)) Во-вторых, токсикоз был жуткий. В-третьих, плаксивость и так далее. В общем все прелести беременности, которые я не познала с Владом, я познала с тройняшками, как оказалось в тройном размере. Родила оперативным путем в 36 недель. Больше ходить не разрешили, сказали это максимальный срок беременности для тройни. Выписали меня из роддома на 6 сутки после операции, девочек оставили в больнице. И ВОТ ТУТ ВСЕ НАЧАЛОСЬ.... Во-первых, все естесственно на нервах, и я, и муж, и мои родители, и свекровь. В общем все между собой переругались не на жизнь, а насмерть. Муж ушел жить к свекрови. Но приходит помогать с детьми, за это ему спасибо большое. Во-вторых, мы начали обращаться в администрацию города с просьбой о помощи в жилищном вопросе. Потому что по факту в трехкомнатной квартире, где жилая площадь 52 квадрата (туалет, ванная, кухня и корридор жилой площадью не являются, но в принципе в них никто и не живет)проживает 11 человек. Да и вообще, раньше в ЖК РФ было прописано, что при рождении двойни, тройни и т.д. семья ВНЕ очереди получает квартиру с удовлетворяющими условиями. в 2009 году данный закон пересмотрели. Сейчас стараемся выбить из нашей администрации квартиру, причем, хочу заметить, мой муж со свекровью стоят на очереди на кватриру с 1998 года и являются первоочередниками, потому что онеа одинокая мама. Муж, ищет работу, пока живем на пособия и помощь родителей, на деньги не жалуемся. Не можем найти коляску лежачую для тройни, подходящую(это означает бывшую в употреблении, потому что новая стоит заоблачно).
31.10.2011
Правила публикации сообщений.