Новые тренды в мире технологий и инноваций: влияние и перспективы

У вас двурогая матка или перегородка в матке? Перегородка на зачатие не влияет, влияет на вынашевание. У меня 2/3 матки перегородка, рассекала (врач советовал)
19.01.2020
Мне делали лапароскопию сказали что сверху матка седловидная, а когда сделали Гистероскопию, сказали что двурогая. Значит, получается у меня матка двурогая но сверху она. седловидная, как я поняла. И к тому же мне сказали что у меня один рог забит мышечной массой, обследовалась года три назад, теперь заново обследуюсь в Турции и мне сказали у меня и один Рог забит полностью массой мышечной а второй рог частично И сказали ни ЭКО ничего не поможет забеременеть если не сделать операцию.
25.01.2020
Была двурогая матка с полной маточной перегородкой. Перегородку рассекли, но матка всё равно седловидной формы осталась.
19.01.2020
До рассечения беременность не наступала, да? Мне просто сказали, что я не смогу забеременеть пока не сделаю эту операцию.
19.01.2020
Я тогда и не пыталась беременеть, на операцию пошла из-за того, что невозможно было полноценно жить половой жизнью из-за перегородки, но как мне объяснили, беременность могла наступить, но перегородка мешала бы ребенку полноценно расти.
19.01.2020
Визанн или силуэт Задержка после лапары