Переживания, решения и радость: мои опыт исследований и лечения

Я просто поделюсь своим мнением. Эндометрий растет параллельно с фолликулом, т.е. большую часть на данном этапе эстрадиола вырабатывает растущий фолликул, чем он больше становится, тем больше нарастает эндометрий. У вас он приличный. К моменту овуляции еще подрастет как раз. МФЯ - это когда в одном яичнике больше 10 фолликуллов. И это не прям диагноз, особенность, и влиять может только на скорость созревания ДФ.
10.01.2020
Спасибо. Буду передерживаться вашего мнения. Мне сказали прийти через 10 дней повторно. Посмотрим, что будет. Ещё раз спасибо за ответ!
10.01.2020
Да не за что)) Мне просто с какого-то момента тоже ставят МФЯ периодически, узист говорила, что в таких случаях раз в неделю ходить предлагают, в принципе, и вам так посоветовали)) Я так понимаю, что ДФ может позже появиться, но если уж появился, то расти будет как по книжке в день на 2 мм где-то, хотя всякие нюансы есть...
10.01.2020
Я думаю, начну отслеживать тестами попозже, и если тест покажет выброс ЛГ, то через пару дней пойду на узи. Иначе Фолликулометрия стоит уде 1500 рублей! Я не смогла найти дешевле :(
10.01.2020
Ну и я так же делаю, но чувствую еще иногда овуляцию и тогда иду) Ох 🙀 в моем городе делаю за 550 р. Но, в общем, тоже в два раза укладываюсь, если все норм.
10.01.2020
Боли внизу живота на 6 дпо Фолликулометрия, стимуляция?