Возможная имплантация или что-то другое? Мои сомнения и наблюдения

Даже если это была имплантация, что это знание вам даст? Изменить вы ничего не измените этим знанием. Отпустите ту ситуацию, идите дальше. Все получится!
28.12.2019
Это мне даст хотя бы осознание, что у меня вообще есть овуляция после отмены КОК! Мы никак не не поймаем, к сожалению, ни на узи, даже Фолликулометрия дала ответ, что нет ее. Фолликул то растёт. А дальше что? Да, долго не думала об этом, а тут что то задумалась и ответ на форуме похожий не нашла! Спасибо, что откликнулись!
28.12.2019
Спасибо большое! Я верю, что все будет хорошо! Вы правы, надо выбросить это из головы!
28.12.2019
Милая девушка, я вас очень понимаю, что вы хотите ребёнка, сама очень долго к этому шла. Вы трубы проверяли? Сперму? вы поймите, что не все овуляции заканчиваются беременностью. Это как , например, посадить 5 косточек абрикоса, а прорастет одна. Даже если и случается имплантация, может быть и естественный отбор, поэтому не выискивайте в себе призраки. Я знаю, как это утомляет и как белка в колесе, но поверьте, все получится тогда, когда перестанете ждать и просчитывать. Зачатие и беременность это чудо. Дайте ему произойти тихо . Не подглядывайте и не контролируйте, все придёт. Обнимаю вас крепко. Удачи вам огромной в 2020 году. Посмотрите , пожалуйста, видео Дмитрия Лубнина Психогенное бесплодие. В своё время не хотела этого признавать, пока сама через это не прошла. Случилось тогда , когда 100 процентов не ждала
28.12.2019
Да. Я думаю вообще рассуждение абсолютно верно! Я стараюсь отпускать! Правда! Бывает что вообще не думаю об этом, кручусь на работе, с учениками, а тут подходит срок, записали на узи после кисты, и опять мысли по новой. В планах ГСГ и спермограмма! Но решили отдохнуть январь и февраль! Спасибо огромное за ваши слова!!!
28.12.2019
У меня никогда не было ничего серьезнее молочницы, операций не было полосных, аппендикс на месте, а труба одна забита была. Пробили на процедуре и я очень быстро забеременела. Сама себе назначила гсг . Так бы и сидела без детей. Все у вас будет! Ещё будете вспоминать это беззаботное время и спокойные ночи. Удачи огромной
28.12.2019
Спасибо вам огромное за такое глубокое понимание!! ❤️❤️❤️
29.12.2019
Не знаю почему, но на Вашей теме я плачу. Видимо, вспомнила себя. На последок спрошу, сколько у вас ттг и Пролактин?
28.12.2019
Видео обязательно посмотрю!
28.12.2019
Просто у подруги именно так выглядела имплантация. Розовое пятнышко.
28.12.2019
Не понятные коричневые выделения. Вопрос 🙋