Проблемы с записью на узи в бесплатной ЖК Москвы: как действовать и куда обратиться?

Сходите на первичный прием к Широковой в АртЭко . Я к ней попала по рекомендации (у подруги у знакомой не получалось забеременить 4 года! С Широковой у нее все получилось! Причем естесственным методом). Нас она на ЭКО отправила. Подход понравился ее, вначале три месяца подготовка была, чтобы максимально шансы увиличить .в итоге победа, у меня сейчас 28 неделек :)
24.01.2020
Идите к платному Г. Убедитесь, что не киста, если киста, возможнл будет лапара Г поможет сократить цикл, может дюфастон назначит. И впеиед, как ттлько О своя появится, занимайтесь сексом. Все получиься
21.12.2019
К платному гинекологу-репродуктологу двинуться не сильно плохая идея. По этой части с абы какими врачами можно кучу времёни потерять и преобрести уверенность, что детей у вас не будет никогда. Я даже платного своего не сразу нашла. Парочку мне залечивали, что не будет у меня детей доводя до истерик, а проблема вовсе не во мне была. Такие дела.
11.12.2019
Вот именно, я не могу туда ходить! Я трачу время, опрашиваются с работы, прихожу, чтобы услышать, а сдайте прогестерон на 21 ДЦ, а то у вас низкий. Ты ей объясняешь что цикл 40-60 дней, зачем мне снова сдавать на 21ДЦ? 2 цикла подряд меня так посылает, вот уже 3-й послала, я не пошла. Просто боюсь найти платного врача, который будет качать деньги!, очень не хочется так. Спасибо за ответ!!!
12.12.2019
Ищите по отзывам. У меня очень бодрая тётенька была, прямо огонь! Шустрая такая, времени зря никогда не теряет! К ней на приём прямо не пробиться просто так, она сама только говорит когда в следующий раз прийти уже когда взялась за тебя, а так к ней не записаться вообще, на несколько месяцев вперёд всё расписано! Нет ей смысла из людей деньги качать, у неё и так от пациентов нет отбоя, не знает куда бы ещё воткнуть чтоб всех желающих принять. Я в ней уверена не то что на 100, на все 200% была! Мы уехали, забеременела я с ней, а дети уже в другом месте родились, она мне ещё потом писала спрашивала что да как. В общем с душой человек работает и доктор от Бога! Платный врач не всегда означает выкачивание денег. Ищите хорошего платного, который уже многим помог и пусть будет вам счастье! 🤗
12.12.2019
Как хорошо, что вы нашли себе такого врача! Спасибо за ответ! Будем искать!
12.12.2019
Могу посоветовать врача Серегину Анну Андреевну. Она точно принимает в "династии", где то еще, но где я не знаю. Она моей подруге помогла зачать и выносить 2их детей, а в бесплатной жк ей на маленьком сроке до этого 2 раза до выкидыша довели - не сохраняли совершенно. И никак толком не обследовали и не лечили.
12.12.2019
Спасибо большое! Будем думать после нового года! А пока стараемся!
12.12.2019
У меня все знакомы и друзья рожали и беременели сами, мне получается искать по отзывам и клиникам в интернете? Спрашивать не у кого.
12.12.2019
На одни только отзывы из интернета я бы не надеялась, их сейчас покупают только так. Тут поспрашивайте может подскажут, ещё где-то также.
12.12.2019
Да, про отзывы я в курсе, работаю в этой сфере, поэтому и спрашиваю на форуме. Больше не у кого:(
12.12.2019
На самом деле те, кто не сами, не всегда готовы вот так в открытую делиться.
12.12.2019
К гинекологу с результатами узи и анализами которые есть. Тем более у вас киста, вам нужно лечение, тк это не норма. странно что врачи ЖК никак на неё не отреагировали..
11.12.2019
Врачи в ЖК на кисту не то чтобы отреагировали... Эти проблемы были и раньше, до приятия КОК. После кист, парочки апоплексий, мне просто прописали КОК и сказали пей пока не захочешь ребёнка.:) Мне тогда было 19 лет, я могла быть только рада:) Отменив таблетки, я снова пришла к ним, на что меня спросили-планируете беременность? На мой ответ «нет» мне снова прописали таблетки. Вот так меня и лечили от кист, а сейчас всем пофиг
12.12.2019
Спасибо большое за ваши ответы!!! ❤️❤️❤️На таксоплазмоз не направляли, ну и на все что вы написали. Это все нужно самостоятельно просить у врача? Направления эти?
12.12.2019
неплохо было бы пить фемибион ( в нем йод и витамины В, фолиевая). анализы неплохие. Хороший эндометрий и ДФ! Нужно по отзывам найти хорошего гинеколога- эндокринолога. Чтобы от и до планировал беременность и вёл ( хотя бы первые недели). В ЖК планированием беременности не занимаются, вы там не добьётесь ничего. Максимум можно сдать кровь на вич, антитела М G к краснухе, токсиплазмозу, мазок - бесплатно в ЖК. Остальные анализы при планировании придётся сдавать платно. Но с таким ДФ вы спокойно можете и в этом цикле забеременеть)) удачи!
11.12.2019
ттг при планировании должен быть до 2, у автора он в норме и где вы вообще кисту у нее увидели?
11.12.2019
Про кисту написано у автора : никто не предлагает лопать фолликул ( в кисту перерос) 🤷‍♀️ По ттг вы правы до 2 для планирования считается норма, но мне гинеколог рекомендовала попить фемибион чтобы ниже 2 был.
11.12.2019
в прошлом цикле фолликул не лопнул, а перерос в кисту. а в том цикле дф у автора остановился на 19мм и не растет, и все. очевидно что с месячными все ушло. ттг некоторые считают нормой при планировании до 2.5 а фемибион можно пить, даже начиная за три месяца до зачатия, но вот ттг от этого врядли понизиться. там просто витаминки, ттг по другому понижают
12.12.2019
В фемибионе йод, который как раз положительно влияет на щитовидку и тем самым приближает ттг к идеальному))
12.12.2019
😀
12.12.2019
Я скомкано написала про кисту, моя вина, надо аккуратнее писать текст. Да, врач по какой то причине игнорирует мои кисты. Первый раз, когда она переросла и лопнула, я лежала в больнице с надрывом яичника, в следующий раз все обошлось, а лопнула она больно! Все УЗИ всегда приношу врачу! Делаю платно и приношу! Но она их даже не смотрит, реально, даже не читает. Уйду от неё.
12.12.2019
Спасибо огромное за ответ!!!
12.12.2019
Сейчас я принимаю фолиевую и витамин Д. Больше ничего. Насчёт фемибилна почитаю! Спасибо!
12.12.2019
Идите, наверно, в клиники Мать и дитя, нова клиник, мама и т.д. на прием к гинекологу-репродуктологу. В жк вряд ли помогут. С их заморочками, лучше потратиться на нормального врача. Если вас отправят на эко, Можете оформить квоту, если тяжело финансово будет. Клинику девочки могут посоветовать. Лучше ближе к дому. Но вообще как пойдет
11.12.2019
Спасибо за ответ, про МАТЬ и ДИТЯ слышала. Но далековато от меня. Поближе к дому, к сожалению, ничего нет. Ну по крайней мере я не знаю. Я чувствую, что в ЖК не помогут. Все нынешние проблемы мне там заглушили КОКами, и все, а сейчас и разбираться не хотят
12.12.2019
вот прям сразу укол чтоб лопнуть фоликул не назначают, необходимо пронаблюдать за ростом несколько циклов подряд. вообще анализы у вас нормальные. а укол хгч делается при ДФ 20 мм. и дальше по инструкции овуляция должна случиться через 36 часов, но на деле у кого то может раньше, а у кого то позже.
11.12.2019
Спасибо за ответ! Я достаточно скомкано написала текст, в чем моя вина. Все эти проблемы - кисты, отсутствия ДФ, 2 апоплексии были и до приняти КОК. Отменив их, естественно, ничего не изменилось и не должно было. Но мной не занимаются от слова совсем. И слава богу, что гормоны нормальные! Вот прогестерон во второй фазе ни разу не поймали, либо рано делали, либо... поэтому и пошла на фолликулометрию. Так уже Узисты постоянно твердят за поликистоз. Хорошо врач не ставит на основании узи, а то у нас и так могут
12.12.2019
Ой я вам одно и тоже ответила на 2 комментария, извините
12.12.2019
Ищу репродуктолога, Москва Гинеколог Шахты