Замершая беременность и тромбоз: влияние варикоза и густой крови

Причиной зб на таком сроке могли стать как генетика, так и кровь. Для этого надо было делать анализ плода и контролировать кровь. Если Вы знали о ее густоте, то почему не кололи кроворазжижающие? Кровь во время б. и кровь вне б.при наличии подобных заболеваний ведет себя иначе. Часто вне б.вообще нельзя ничего найти, а во время б.организм начинает сходить с ума. Анализы сдайте на всякий случай конечно, т.к.даже незначительное повышение титра афс вне б.может обернуться определенными проблемами во время б. И да, при предрасположенности к тромбозам противозачаточные нельзя.
24.11.2019
Спасибо за подробный ответ,мне делали медикаментозный аборт,и плод точнее часть его отправили на анализ,результат "воспаление слизистой матки"на что Г сказала что это не причина зб,и что моя матка в хорошем состоянии была на момент зб. На этой недели поеду сдам анализы, на счет того что кровь быстро сворачивается,я не знала что это плохо,анализ был сделан в 2016 году при полном обследовании,но в тот момент я не замужем была,чтобы детей планировать.,врачи смотрев анализы почему то никак не реагировали на то что такая кровь. Тогда пока анализы не сдам не пить Диане? У меня выкидыш первый был,в январе этого года. 5 нелель.мне прописывали регулон,от него у меня каждые 16 дней шли мес.перестала пить. А вы врач?
24.11.2019
Нет, я не врач:) у меня афс и эко в анамнезе и вся б.на кроворазжижающих
24.11.2019
Надо сдать анализ поскорее,и к врачу. Пить тогда диане не буду от греха по дальше. Мне врач как сказала,если беременеешь и нет никаких инфекций,воспалений и т.д. чего у меня нет. то точно что то с кровью.у меня лишний вес..но сказал врач это не причина. И толще рожают. Надо значит кровь проверять
24.11.2019
Да, родила, все в порядке, под контролем гематолога вела беременность
24.11.2019
Как хорошо🙏а на тромбофилию сдавали?
24.11.2019
Да, конечно, я сдавала вообще расширенную панель. Вам это может и не надо, тут лучше с врачом, чтобы лишние деньги не тратить на бесполезные анализы, они не дешевые.
24.11.2019
И вы родили все хорошо?
24.11.2019
АФС и беременность Влияние испуга на беременность раннего срока.