Проблемы с месячными после отмены ОК: нужна ли проверка проходимости труб и вызов месячных дюфастоном?

Лучше все-таки сначала пойти к репродуктологу. Дополнительно ничего не сдавайте. Несите, что есть. На приеме репродуктолог сам назначит, что нужно сдать и проверить.
16.11.2019
да, вот как раз в субботу иду. Надеюсь, что как-то определит ситуацию, чтобы до НГ успеть все что надо сдать и сделать и в новый год уже войти с ясной картиной:)
18.11.2019
После долгого приема ок яичники долго будут восстанавливаться, терпения желаю!у меня после ок только через год восстановились свои более менее нормальные цыклы!тоже СПКЯ!беременностей пока не было,но есть надежда!
15.11.2019
Я делала эту процедуру после приема дюфастон,вызывала месячные!по пол года задержки были!да, там с 7 по 11 день цикла ,вроде проводиться?!а после нее можно и стимуляцию проводить,так мне г говорил!а кто то после прохождения этой процедуры и самостоятельно беременнеет !
15.11.2019
Мне даже интересно как проходимость труб можно связать с месячными.И зачем вы решили проверить проходимость?🤔
09.11.2019
потому что процедура делается в определенные дни цикла, по крайней мере так написано на сайте клиники. А проверить трубы - как зачем? А зачем делать стимуляцию, если не уверенности в их проходимости? Если вдруг они непроходимы, то это сразу ЭКО. В стимуляции смысла нет тогда
09.11.2019
Гистеросальпингография ГСГ результат труба проходима, но частично.