Ищу опыт работы с СМ в клиническом госпитале на Яузе: нужна ваша помощь!

Три года назад обратилась на Яузу в связи с патологией матки. Встал вопроса подбора сурмамы. Есть специальный менеджер, которая этим занимается. Она нас с мужем пригласила специально на беседу, мы провели у нее больше часа. Задавала вопросы какая именно мама нам нужна, из какого города и д. Она акцентировала внимание на тех вещах, о которых бы я даже не догадалась бы спросить или задуматься. спустя месяц нам подобрали отличную кандидатуру и скажу вам за очень адекватные деньги.
10.01.2020
Есть опыт три года назад, подобрали в клинике на яузе одну девушку, все бы ничего, но у нее в ходе обследования обнаружился воспалительный процесс, доктор завернула. я даже просила ее брать, т.к. мне казалось воспаление ни о чем, настолько девочка мне понравилась. Но врач мне объяснила, что воспаление воспалению тоже рознь. В этом плане конечно врачи работают там на совесть! И не проходит месяц, как мне еще подбирают другую девушку (там нет базы, все мамы индивидуально подбираются, обследуются, это очень круто). Наша мама забеременела с первой попытки!.Это счастье! Я и беременность вела на Яузе. там с СМ работает отдельный менеджер, все очень удобно.Жаль, что нет роддома при Яузу, тогда вообще было бы все шикарно) А мы ужу большие, скоро в сад пойдем
15.11.2019
Я обращалась к ним с этим вопросом. Мне подобрали отличного кандидата, как раз, то, что мы с мужем и хотели, не успели запустить процесс, как я узнала о своей долгожданной беременности! Поэтому Клинический госпиталь на Яузе ассоциируется у меня с неким волшебным местом) Кому нужна информация , расскажу развернуто!
26.10.2019
Лапара, какой потом укол Помогите советом !Беременность , ЭКО, ФСГ