Хронический эндометрит и планирование беременности: опыт с антибиотиками, физиолечением и отказом от ЭКО

У меня тоже хронический эндометрит без симптомный , без болей , цикл нормальный, делала матрикс и уколы алоэ, лазер крови, но беременность так и не наступала,месяц назад решила пропить настойку боровой матки, и в этом же цикле две полоски, вот теперь не знаю она ли помогла или просто время пришло🤗
19.06.2019
Ого, я ее купила, но руки не дошли . Как заваривать? Сколько к день пили? Буду пробовать сразу же!
19.06.2019
Я пила настойку по чайной ложке за 20 мин до еды утром и вечером, 2 недели)
19.06.2019
Мне лечили дивигель и физио.лечение,но у меня трубный фактор,а со мной ходила девушка после замершей ее неудачно вычистили ,говорила год не могла забеременеть,а потом оказалось,что после чистки у нее получился эндомерэтрит,лечили как и мне дивигелем и физио,она сразу забеременела.Ей помогло,а у меня эко не получилось,не цепляется.(((
19.06.2019
У меня тоже хронический эндометрий и аднекситом тоже лечение в больнице проходила там мне сделали процедуру гсг если не ошибаюсь, после этого я через месяц забеременела, 4 года малышу. Сейчас тоже почему то не получается забеременить хотя пролечилась но уже дома лечение делала.
18.06.2019
Я здесь много и совсем недавно писала про свой опыт. Никакое лечение антибиотиками и физиопроцедурами не помогало, только снимало обострение с болями. Я каждый год в больнице лежала с ХЭ и аднекситом. Помогли забыть об этом раз и навсегда тампоны с облепиховым маслом, вагинально, 10 ночей подряд. Вот уж 20 лет никакого напоминания в организме о воспалениях по-женски.
17.06.2019
Спасибо вам большое 🌸, попробую. Я пока гистероскопию не сделала , и не знала об этой гадости ( ни болей, ничего не было)
17.06.2019
Сделайте. Хуже не будет точно. Облепиховое масло очень хорошее средство при многих напастях. Только берите не косметическое. а именно для внутреннего потребления.
17.06.2019
Как именно их делать?можно рецептик?в дневнике у вас много всего)))
17.06.2019
Я не в дневнике. В комментах))) Я брала бинт, скатывала тампон, мочила его и вставляла вагинально на всю ночь. Так 10 ночей подряд. Масло пачкучее, поэтому надо подстилать что-то. Сейчас есть свечи с облепиховым маслом, при геморрое после родов мне очень помогли, вагинально их тоже используют. Не знаю, насколько они эффективны в сравнении с самодельными тампонами. Тут еще на эту тему девушка писала про тампоны с облепиховым маслом в совокупности с травками какими-то. Недавно был чей-то пост про ХЭ, девушка писала в комментах. Но у меня и без травок все прошло.
17.06.2019
Спасибо!!!
17.06.2019
Проблема ИЦН Лечим уреаплазму