Ищу поддержку и советы в борьбе за малыша через ЭКО

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша» Думаю лишним не будет!
30.06.2019
Спасибо большое.
30.06.2019
Как вас понимаю. Сейчас с мужем в очередной раз проходим обследования. Б правда не было ни разу. Год назад была лапароскопия по поводу подозрение на гидрос, трубы удалять не стали, т.к. при операции они были проходимы, убрали спайки между трубами и яичниками и отправили дальше планировать. Потом в ЦПСиР поставили СПКЯ и соответственно анновуляция. Было 2 стимуляции, первая всё ушло в кисты, вторая наконец-то прошла овуляция, но пролет получился. Через месяц отдыха пошла на УЗИ и увидели снова жидкость в трубе, отправили на физиотерапию, прописали антибиотики и прочее. Вот после всего этого жду М (снова сбой после лечения), после иду на УЗИ посмотрят, что с воспалением и на прием в ЦПСиР, если воспаление опять появилось то на лапару и удалять трубу или обе и собирать анализы на ЭКО. Дали направление проверить ещё раз мужа (проверяли два года назад у него было всё хорошо). Я с вами буду радоваться, огорчаться и поддерживать))))))
28.06.2019
Спасибо, солнышко, что написали, может будем дружить и проходить этот не лёгкий путь вместе? Я тоже жду М и к ре еду, у меня осталась 1 криошечка, может будет решать когда к переносу готовиться ( 4 месяца после выкидыша) боюсь повторения ужас просто.....
28.06.2019
Дружить, конечно будем) Настраивайся морально, что всё пройдет хорошо и у тебя будет легкая беременность и роды в положенный срок. Я правда не прошла, через что прошла ты, но не представляю, что со мной будет в такой ситуации. Тяжело такие мысли из головы убрать.
28.06.2019
Нужно настраиваться, что всё будет хорошо. Вроде бы и мозгами это понимается, но временами как нападет страх и спасения от него нету.
28.06.2019
есть такое, но ты справишься)
28.06.2019
😁 спасибо, буду стараться))))
28.06.2019
Как я понимаю это желание! Сейчас сама в первом (надеюсь, последнем) протоколе. Завтра сдавать ХГЧ. Симптомов нет, тесты пустые. И , как то, надежда угасает. Всего одного малютку подсадили.
07.05.2019
Солнышко, удачи Вам. Поскорее стать мамой и познать это счастье от души желаю.
07.05.2019
Дай бог 🙏 и вам того же желаю! Это самое желанное 🙏
07.05.2019
Спасибо большое.🤗
07.05.2019
Гипоплазия матки) Мой опыт в планировании