ия, бесплодие, проблемы в семье, операция, цена, врач, Батайск, РЖД больница, наркоз, постельный режим, сперматозоиды, гормональный препарат Визанна, побочные эффекты, лечение, эндометрий, матка, желание иметь ребенка, борьба, мамы

Я безумно боюсь этой операции,особенно наркоза. Но желание иметь ребёночка пересиливает,думаю все таки решусь 🙏 Вы большая молодец 💐
30.03.2019
Сама операция не так страшна, как отходняк от наркоза. У всех по разному все. Меня вот сильно колбасило, трясло. Но прошло за пару часов + наверное капельницы помогли. А вообще пить воду при наркозе не стоит. Соседка, которая пила воду (а до операции почти сутки не есть, ни пить нельзя) вырвало на утро из-за питья. При наркозе короче лучше не пить.
30.03.2019
Спасибо ,буду иметь ввиду.
30.03.2019
Ну тут дело не в операции, а в наркозе, точнее вашей реакции на него. Мне доводилось лежать в палате с девочками после лапароскопии, они отходили на раз-два. А так вы молодец, что решились и теперь знаете, в какую сторону двигаться. Скорейшей беременности вам! Удачной и лёгкой!
30.03.2019
Спасибо))))
30.03.2019
Что-то я сомневаюсь в вашем враче, извините. У меня загиб матки кзади, плюс к матке на большом протяжении припаяна сигмавидная кишка, и еще много много более мелких спаек. И это всё ерунда не влияющая на зачатие. У меня 4 беременности естественным путем (первая замершая в 15 недель, это было бесплодие по мужскому фактору, позже выяснили, затем было неудачное эко с тем же мф). И заметьте загиб матки со спайками совсем не противопоказание к эко. Затем жищнь изменилась, мы развелись. Во втором браке 3 беременности, трое родов, всё с тем же загибом и спайками. Я бы еще предположила что второй муж у меня суперплодовитый и может его спермики умеют прыгать, если бы не первая естественная беременность от первого мужа, у которого всего 2% подвижных спермиков, и только 4% из этих двух морфологически нормальные. Т.е. они не то что прыгать не могли, они и ползали то с большим трудом. Но доползли же. К чему это всё - ощущение что хотят повытягивать денег у Вас. Сходите к другим врачам проконсультируйтесь, это не помешает. И когда все подтвкрдят, тогда уж можно будет поверить что проблема в загибе. Но ведь загиб у многих женщин.
30.03.2019
Ну так одна левая сторона не функционировала. Я знаю, что загиб матки не проблема. Но левая сторона никакая была. Только правая рабочая. Я так поняла, что правой стороне было сложно справится с работой. А насчет загиба матки вообще впервые услышала такое. А спайки как знаю мешают зачатию. Очень много об этом читала.
30.03.2019
Конечно когда не могут найти причину можно свалить и на спайки. Моя первая врач платная целый год меня лечила не известно от чего, и говорила сейчас тебя полностью проверим, потом мужа (на мои вопросы о муже так отвечала). Оказалось то что я со всеми спайками и загибами здорова как конь, а проблема была исключительно в муже. Это мы выяснили после замершей беременности, чистки, пошла в бесплатную поликлинику, и там быстро и бесплатно выявили проблему и что она не во мне. Возможно дело случая, но я теперь догадки всех врачей пепепроверяю у нескольких.
30.03.2019
Ну я верю врачам. Т.к. у мужа все отлично, у меня по анализам тоже все прекрасно (гормоны). Вот оказалось, только внутри проблемы какие-то. Поэтому верю в это.
30.03.2019
У подруги и сестры загиб матки, у обоих есть детки, тут просто секретик нужно знать)) А то, что на лапороскопию решились, правильный шаг, теперь зато все видно и понятно. А операция не страшная и не опасная.
30.03.2019
Неприятности Гистология и ее ошибка возможная