История беременностей: токсикоз, роды, зуд и стремление к счастью

Дети - мое счастье! Пусть много проблем, ужасные отношения с мужем и его родственниками, но когда я вижу улыбки своих детей - забываю обо всем! Мне в радость проводить с ними время. Хотеть малыша - это нормально для женщины! Подрастут Ваши детки - станет легче! С детьми все плохое забывается. Я вспоминаю только хорошее.
14.01.2019
Обыкновенно. Надо уметь облегчать себе жизнь. К слову я в другой стране,ни родни, ни друзей тут нет. У меня погодки, между старшими 10 месяца разница, у второй дочки была непереносимость бкм, было тяжело. Грудью я не кормила ни кого, с первой не получалось тупо и бросила, а вот со второй и третьим осознанно не кормила, сутками лежать и кормить меня не устраивало так как я была нужна еще и двоим старшим. Кормила смесью и бед со сном не знала, понакупила всяких детских облегчителей жизни типа слинга, шезлонга, электро качелей, развивающего коврика. Муж тоже работал постоянно, помощи нет вообще ни от кого. Вот так и живем, месяца через 3 будем еще одного делать))) главное не жалеть себя, не злиться на мужа и тд, у него ж наверное есть выходные дни, как раз тогда его и подключайте в процесс если в обычные дни он занят. Удачи Вам!
29.10.2018
Спасибо, у меня есть такие же штучки типа мобиля ,шезлонга и ТД. Самая большая проблема с рождения с младшим-его животик. Он у него очень болит. Он им не спит из-за этого. Ни днём, но и ночью. Я не высыпаюсь. У нас был стафилококк, колики. Все это я ему сама вылечила. Кира прошли. 3 недель назад мы делали в больнице втроём -я и дети. У старшего был воспаление лёгких. У младшего ларингит. Там ему сбили все пищеварение антибиотиками. С тех пор он ни разу не спал подряд 2 часа. Меня спасет только мама. Няню не могу себе позволить. Это дорого. .
29.10.2018
Я вам очень сочувствую, дети не даются легко. Но всё это проходит со временем,дети то растут. Если вы действительно хотите еще малыша,то рожайте, лучше конечно когда младший подрастет ибо с погодками не легко. Сил вам и терпения огромного,а малышику крепкого здоровья😘😘😘😘😘😘😘😘
29.10.2018
Спасибо большое. Про погодок и речи не идёт. Я вообще... Написала, чтобы спросить мнение о том, нормальная ли вообще .. Или может гото уже..я не мазохистка в принципе. Но уж очень сладкие комочки в роддоме 😊свёртки счастья !
29.10.2018
Ну если даже и ненормальная, то Вы не одна такая. Мне пипец бывает тяжко, но ещё детей хочуууу😅не могу я без мелкоты в доме😄
29.10.2018
А вам не говорили что после антибиотиков нужно для кишечника давать бифидумбактерин?Или в больнице тоже ничего не давали?
02.11.2018
Мы очень много для животика всего пьем. И максилак, и лактозар, и Энтерол...
02.11.2018
А между приемами разных лекарств сколько времени проходит? Я слышала что когда стаффилакок кажется так назыветься,то очень сложно деткам(( Может уже подделки делают и мало что действительно помогает🤔А вы больше анализы не сдавали в поликлинике?Может что другое у малыша что даёт такой эффект?
02.11.2018
У нас нашли кишечную палочку. Лечим ее. Время проходит около 1 часа между лекарствами. Уже разные пили. Курсами
02.11.2018
Может что-то другое нужно.Не спрашивали у врача? Я слышала одну историю,но там совсем малышу было тяжело и на тот момент даже когда ей исполнилось 4 года они все ещё лечились. Выздоравливайте.Жалко когда мучается и малыш и мама.
02.11.2018
Врачи ничего по делу на говорят...
02.11.2018
Кроме поликлинике обращались куда нибудь ещё?
02.11.2018
Конечно, везде платно
02.11.2018
Танюш, раз муж руководитель, значит и зарабатывает нормально. Значит можно найти няню/помощницу по хозяйству. Хоть не на весь день, а иногда. Погуляет с малышом пару часиков, а Вам отдых-поспать или собой позаниматься. Не рассматривали такой вариант? Я сама боюсь чужого человека в дом пускать, к детям. Но к третьему разу я на это созрела(осталось только найти).А то тоже год после рождения я толстая, злая, невыспавшаяся зомби с колтунами в волосах.
29.10.2018
Спасибо. Я погодок вообще не планирую. Только есть лет через....5 ..не буду ли я стара... Мне нужно отойти от всего этого, что происходит сейчас.
29.10.2018
Так я и имею ввиду сейчас няню, чтобы не было так тяжело. Не надо погодок.Погодки может и хорошо, когда они подрастут, но пережить беременность так скоро и первых пару лет я бы не смогла уже.
29.10.2018
Я тоже не согласна на погодок. Няню дорого и я не знаю, где бы она помогала. Самая большая проблема для нас-ночь. Я не высыпаюсь и весь день развалюха. Чужого человека в дом на ночь я не могу привести..
29.10.2018
Мне советуют для двойнях взять ночную няню, но мне кажется я не смогу спокойно спать, зная, что ночью с моими детьми чужой человек.
29.10.2018
Вот и я не могу. В этом причина
29.10.2018
Нормальная конечно, не нормально когда вообще ни в одном глазу нет желания еще иметь детей. Спасибо природе и гормонам, иначе ни одна женщина второй раз на это не подписалась бы. Но решение принимать нужно не из-за гормонов, а более взвешенно 😁
28.10.2018
Согласна с вами! 😆
28.10.2018
Ого-го. Ну тут наверное надо быть на миллион процентов уверенным друг в друге. Если вы оба хотите детей и готовы к трудностями, То вместе можно и горы свернуть. А если вы всегда одна и организм подводит, То надо думать. У меня сын был гиперактивным, было тяжело. Я не спала от слова совсем. Разошлись с мужем. Ко второму ребенку я созрела только сейчас, сыну 21год уже. И муж конечно другой. Но я сейчас жалею, что не стала беременеть раньше. Работала, шла по карьерной лестнице, путешествовала и пр. Поэтому наверное вам надо с мужем все вместе обсудить, готовы ли Вы. Представьте наихудший вариант, когда ему придется с двумя сидеть, а вы будете лежать. Мало ли какие пойдет. Удачи. Дети это конечно счастье, Но и о себе не надо забывать! Двое уже есть все таки
28.10.2018
Спасибо. На него особо я не могу положиться , потому что он в жизни любит больше всего свою работу. Но сейчас он намного лучше, чем 6 лет назад. Ну,и я от него уже ничего не жду. И все, что он делает я воспринимаю: о, круто, спасибо! А раньше с другой стороны смотрела: не сделал, плохой. Детей я прежде всего для себя рожаю. Если бы я не хотела второго, то он бы меня не уговорил. Он знает то,что от моего решения будет все зависеть. И примет где решение. Потому что он знает про то, что не помогает ,и про то, что детки у нас не просто растут.. Мне только с собой нужно это решать. Поэтому тут и обсудить решила. Рожать, конечно не погодок. Если рожать.
28.10.2018
Тогда сложно конечно что-то советовать. Я хочу ребенка именно от своего любимого мужчины и готова к любым трудностям. У вас уже есть двое и отношения не простые. Тогда просто все взвесьте еще раз. И представьте самый худший вариант, Так легче потом. Я всегда представляю, что я без работы, толстая и муж ушел 😅. Сразу в тонусе.
28.10.2018
😆 спасибо
28.10.2018
Все у вас нормально и мысли нормальные. Просто надо позитива добавить, над своими мыслями/обидами поработать. А у кого их нет? Тк в анамнезе у вас токсикоз и возможность лечь на сохранение, просто беременеть надо попозже, не погодками, а года в три младшего. Чтобы если что, младший в салу был - уже легче папе/бабушке будет.
28.10.2018
Спасибо. О погодках даже и речи нет. Я вообще думаю..о когда-то там...
28.10.2018
Точно такие же мысли были у меня сегодня, только стало легче, дочь пошла в школу, ни каких МАААМ Я ПОКАКАЛА, работай, получай профессию своей мечты и развивайся, но нет !!! ХОЧУ сына! Минус 4 года из личной жизни, цена странной женской сущности))) но я рада , что снова беременна, хотя мои беременности проходят легко , а вам здоровья и мудрого решения!
28.10.2018
Спасибо 😊
28.10.2018
С таким багажем отрицательных эмоций в Б я бы точно не рожала 3 го
28.10.2018
У меня и в беременность кошмар и после нее
28.10.2018
Темболее.
28.10.2018
Вы просто беременнейте позже,выясните про чесотку свою, что это Вылечите зубы, пейте ВИТАМИНЫ чтобы не удалять их в Б И беременнейте раз хотите, просто за здоровьем смотрите
28.10.2018
Я сейчас и не планирую беременеть. Ко 2 беременности физически была готова: зубы в порядке, отдых на море, финансовое нормальное состояние, усталости в плане физическом и моральном не было. Малыша сейчас зацеловываю. Старшего так не любила до 3 лет
28.10.2018
Все же нехватка кальция была раз зубы посыпались А так как вам написали выше, по больше позитива))) и удачи!)
28.10.2018
Стоит ли бросать курс? непроходимость маточных труб в истмическом отделе.