Мои особые сны о ребенке: арбузы и их исчезновение

Арбузы многим снятся к Б. Я уже целый год вижу прекрасные сны с рыбками, малышами, тестами и т.д., ноооо 😭. Перед первой беременностью снился один только сон, что стою и держу на руках младенца, он был такой реальный, что во мне поселилась уверенность, вскоре так и получилось. Часто вспоминала тот сон, так как в нем я стояла на крыльце, которое запомнила, но не могла понять, где это. Пересматривала фото недавно и увидела, это крыльцо роддома)) Автор, скорейшей удачи//
23.10.2018
Мне один раз снилась рыба, но я не забеременела после этого сна) Арбузы в мой сон не приходили пока))
12.10.2018
В первую Б снились. Снились огромные объемы воды. Вода, вода... какие-то темные огромные бассейны, пристани у моря, целые площади, залитые водой. И вроде я как будто то хочу страстно плавать в этой воде, то хожу по ней ногами, то она от меня уходит и я не успеваю. Ну и наконец, приснилась моя доченька: как будто я стою у нас на даче в селе на берегу Протвы. Рядом со мной девочка лет 8. Лето. Тепло. А на речке огромные волны поднимаются и на нас обрушиваются. Но нам не страшно, а наоборот очень хорошо. Волны просвечены солнечными лучами. И в них видны даже песчинки, поднятые со дна. Вода тёплая. Мы протягиваем к ней руки, и она пропускает нас через себя. До сих пор эти удивительные сны вспоминаю с удивлением и счастьем. А с концом первого триместра сны кончились и больше такие не снились. Почему-то потом всю оставшуюся Б снился мальчик.)) вроде как сын у меня во сне.
10.10.2018
В первую Б за всю мою жизнь первый раз приснилась рыба в воде, вскоре и узнала что Б. Сейчас планирую, рыба больше не снилась, зато прислились недавно арбузы, много и я их собирала. Надеюсь это положительный знак в этом цикле)
10.10.2018
Сны Опять пролёт?